• Форум работает на новом движке! Мини FAQ - новое на форуме!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации. Логин чувствителен к регистру!
    Если то-то непонятно - пишите вопросы здесь. Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

27 января 2011г.- 40 дней как с нами нет Андрея (Поминки Droshkin)

Droshkina

New member
Ваш автомобиль
Дрено, Ford Focus2
Ребята, 27 января будет 40 дней как с нами нет Андрея.

Поминки пройдут в Санкт-Петербурге, в Доме учёных в Политехническом университете где-то с 13 до 16/17 часов. Андрюша был бы рад Вас видеть. Будет здорово если Вы сможете подъехать хоть ненадолго, но просто сказать несколько добрых слов в его память. :hat:
Хотелось бы знать кто сможет прийти, пожалуйста, напишите мне если Вы сможете подъехать.
Более подробную информацию разместим здесь чуть ближе к дате.

А еще будем очень благодарны если Вы сможете заказать панихиду/ поставить свечку за Андрея в ближайшей к Вам церкви/монастыре. Это можно сделать как предварительно заказав на эту дату, так и 27 января утром.

Заранее большое всем Вам спасибо!

Царство небесное и покой Андрюше!

Храни Вас Бог и берегите себя!

Алёна

greg_spb

размалюй свою жизнь
Ваш автомобиль
Jetta II; Passat В5, лада - проданы; Passat B4 ADZ; ХС70
буду

JustDoIt

...
Ваш автомобиль
...
Алён, я приеду.
Поеду из центра если кого с собой взять - возьму.

VyacheslaW

опять в семье!!!!
Ваш автомобиль
TOURANы BVY 2.0 FSI и BMM 2.0 TDI
Думаю, что соберемся и помянем (В Москве).

Alexey V

New member
Ваш автомобиль
Passat B3 PF
Ребята, те кто живет в Питере !!!!! Всем кто может приехать предлагаю собраться ,предварительно договориться где. и пойти всем вместе .Считаю что тем кто живет в Питере .придти или приехать надо обязательно ,что почтить памятью хорошего человека. и обязательно найти возможность.даже если Вы не были лично знакомы с Андреем, я лично знаком не был но обязательно приеду что бы выразить уважение, и поддержать родственников.

Devochka

А че ваще?
Ваш автомобиль
ПассатЫ, ТуарегИ, Ауди А3 в прошлом
К сожалению, не смогу быть, буду далеко от Питера. Но сегодня заказала панихиду в двух церквях на 27 января (в Церкви Сретения Господня на углу Гражданского и Луначарского и потом была рядом у метро Политехническая, заказала и там, которая сразу за метро на территории института). Мысленно с вами. Царство небесное этому золотому человеку!

BaSergey

New member
Ваш автомобиль
VW Passat '90 PF - продан; Ford Focus SE '08 Ti-VCT - угнали :(; Passat B6 CDAB DSG7 Highline
Постараюсь придти.

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Ваш автомобиль
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г.

Nikolya

New member
Ваш автомобиль
Suzuki TU250X 2013
ребят, проходить будет в Кафе "Лесное" при доме ученых по времени с 13 до 17.

Карты -

Идти по зеленой аллее до небольшого здания по левую руку. Внутри - "большой зал" в кафе Лесном.

расстояние от метро - около 750 метров

Droshkina

New member
Ваш автомобиль
Дрено, Ford Focus2

По аллее по правой стороне сначала проходите высокую башню, как водонапорную, потом метров через двести - перед зеленым одноэтажным зданием впереди (по правую руку) начинаете поворачиваете по тропинке правее, обходите жилое здание и чуть в глубине правее, перед парком "Дом ученых".
Там есть гардероб на первом этаже, и дальше по коридору прямо, на этом же этаже зал.

Droshkina

New member
Ваш автомобиль
Дрено, Ford Focus2
Ещё большая просьба ко всем, кто сможет, пожалуйста, запишите все фото, если у Вас такие есть, с Андреем на диск или на флешку и принесите в кафе 27 января. Будем ОЧЕНЬ благодарны! Спасибо заранее!

Шкодоводъ 57 rus

Помогаю кому делать нечего !!!
Ваш автомобиль
Hyundai ix 35 2.0 GLS AT 4WD 2011, на всякий случай Toyota Corolla X (E140, E150) Рестайлинг АТ 1.6 2011 и Nissan Micra АТ 1.2 Luxury 2009
Помним :hat:

dimsha

Moderators
Ваш автомобиль
VW Golf 2 RF 1987, Lacetti 09-продана, Октавия 1,6 11г
Помню :thankyou2:

a_lacoste

New member
Ваш автомобиль
vw passat b4, abs, 1994 разбит и продан. Снова VW! Теперь B5+, AVF, 2001г.
:hat: помню!

Homeless

New member
Ваш автомобиль
VW Golf 4 1,4 APE 1999г.
помню...

Corporation

Прямо, прямо! А ты доворачивай!
Ваш автомобиль
VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
Помню :hat:

Статистика форума

Темы
79 273
Пользователи
192 215
Новый пользователь
Сергей_8789
Верх