VW Jetta 6 схема электооборудования, подключение к ДУТ

  • Автор темы zagash
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw jetta 6

zagash

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия Липецк
Авто
VW Jetta 1.6 BSE 2010г
Люди помогите!!! Мне необходима схема электооборудования на джетту 2010 двиг bse 102 л.с. комплектация тредлайн. Если точнее мне нобходимо знать следующее:
1. к баку идет шлейф из 4 проводов какие из них на бензонасос, а какие на датчик уровня топлива.
2. я хочу подключить цифровой информатор остатка топлива, но для этого необходимо подключение к дут. как это сделать, и можно ли подключиться под капотом.
Спасибо...
 
силовые на питание бензонасоса как правило большего сечения чем на ДУТ, помимо этого при включенном зажигании, но НЕ заведенном моторе (через 2-3 секунды после включения зажигания) плюс будет только на одном контакте, который как раз на ДУТ



VW Jetta 6 Russia - Wiring Diagrams (eng.) Repair Manual
VW Jetta 6 Rus с 2010 года выпуска
Электросхемы для Фольксваген Джетта 6
469 страниц.
:hat:
 
Помоему очевидно...

На крайняк можно тестером сопротивление померить. На датчике будет от 50 Ом и выше, а насос звонится единицы Ом.


150487_17.jpg
 
да! конечно я понимаю, что не так то трудно все это найти, тока мне хочется узнать куда потом идет этот провод... тоесть для подключения к нему мне необходимо вести провод через весь салон. А нельзя ли подкинуться к нему где то поближе к панели, ведь он куда то туда идет, либо под капот. у меня нет схемы, не пойму куда он идет... кто знает подскажите...
 
Навернека провода проходят через БП, или как вариант обычно слева в ногах водителя разъемы соединения с задним жгутом там они должны быть!
 
Нету в этих авто БП.

Провода скорее всего прямиком идут в приборку.
На некоторых бензинках блок управления бензонасосом стоит около лючка бака
 
Назад
Сверху Снизу