Пассат Б3 GT мой бодрый немецкий старичек

  • Автор темы sk32
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 22К
  • Теги
    vw passat b3
sk32

sk32

Профессиональный советчик
Сообщения
511
Реакции
163
Город
Россия, Брянск
Авто
VW Passat седан B3+ GT 1,8 PF 1990г
Итак народ оцените моего Пассика
Штатно при покупке было: ГУР,АБС,люк,МФА,туманки, задние тонированные фонари Hella Trezer,фаркоп. В процессе эксплуатации данного экземпляра VW дополнительно поставлено: диски на 15, передние ЭСП, сигнализация с дистанцинным управлением стеклами и люком, омыватель фар, салонный фильтр, термотроник, акустика с усилком, а также модернизирована физиномия авто с установкой решетки и тюнингом оптики (по мелочи еще много).




92addda1af6bt.jpg

Салон (по заказу шили чехлы и переклеивали обшивку дверей)

f15f99ff76f0t.jpg



de3b46fc6647t.jpg

Вот таким он стал.

:hat:
 
КЛАССНЫЙ Б3.СМОТРИТСЯ КАК Б4.ОББИВКА ВО СКОЛЬКО ОБОШЛАСЬ? :unsure:
 
Чехлы шились под конкретные сидухи (VAG sport) со снятием последних, обшивка дверей менялась несколько позже, общая стоимость данного мероприятия составила около 7т.р.
 
Да отличный! как у В4 моська. сам делал фейс ему :clapping: ?
 
Наконец то ты выложился)))))
sk32, красава :drive:
 
а я наверное своими силами буду пробовать.
 
фары ничо а решетка это просто ад... сжечь и поставить сток или без значка....
 
Да фейс полностью собственного изготовления, на форуе есть фотки как это делалось. То MojaheD на мой взгляд глухая лыжа без значка это :sick:, смотрится как будто морду машины фанерой оббили и покрасили. :hat:
 
sk32 написал(а):
глухая лыжа без значка это :sick:, смотрится как будто морду машины фанерой оббили и покрасили. :hat:

+10
:drinks:
 
MojaheD написал(а):
сжечь и ПОСТАВИТЬ СТОК ИЛИ без значка....

это уже на выбор но зачем на Фольксваген Пассат Б3 пытаться делать морду от б4 или б5 ... как увидел сразу напомнило десятки катаются у них решётка радиатора аля бмв...

96113d0bc932t.jpg


к слову о решетках если покурить вортекс можно найти очень много интересных вариантов...

http://s49.radikal.ru/i123/1006/dc/c41263ec6705.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1006/cc/375d36d079e4.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1006/80/3e50237f96ae.jpg
 
Так я ж решетку не от бумера или мерса пришпокал, а от VW. Я такие тазики с бумероподобными решетками тоже встречал и считаю что это шняга полная. Я делал это для лучшего охлаждения.
 
диски батя ваще, борбет А)
и ваще пася ухоженный :hat:
 
За это время в коротких паузах между ремонтом в квартире было сделано следующее:
по заказу выточили проставки которые идут на Фольксваген Гольф 4 и Октавии, установил на передние стойки + дополнительная тарелка пружины, как советовали на форуме

bfac2b915977t.jpg

Подъем около 2 см, малость пожестче, зато не чиркает резина об арки (резина 195/60, ширина диска 7" и возможно вылет не совсем правильный), вобщем - гуд.
Заменены задние пружины по причине просадки на Килен-усиленные, подъм задка около 3см, при загрузке попа не проседает и машинка идет на скорости получше, мне нравится.

8f1fdee0e39ct.jpg


dbec033aea21t.jpg

Поменял лобовое стекло (еще оригинал с рождения машины) по причине отпескоструенности старого, сколов и трещины на КМК с тонированной полосой. Цена с работой- 3200. По качеству за эти деньги очень даже ничего. Обзор улучшился значительно, особенно заметно ночью и при езде навстречу солнцу.

499fb0e41abdt.jpg


Едем дальше!
:drive:
 
нихринасибе жопа задрана !!! o_O ЗАЧЕМ ????? зачем уродовать авто ??? Получился В3 кантри =)))) поднимал бы уже на 5-10 см чего уж там o_O
 
а что за фары....????????нука поподробней :clapping:
 
tastes differ...

главное чтобы хозяину нравилось, отлично возила и денег много не просила :LOL:

удачи в свершениях! :good:
 
Задержался с ответом, просто навалилась куча дел.
Да нормально задок поднят (сам не люблю когда задница у авто на цыпочках как дрегстер), у моей в самый, раз просто на фотке так вышло,у гаража место неровное да и мобилой фоткал. Между верхней чашкой пружины и кузовом стоят текстолитовые проставки толщиной 15мм, короче мне нравится, не сильно задрано и в тоже время есть запас на загрузку чтоб не чиркало об арки, резина у меня 195/60 R15.

То viruss81: фары собственного изготовления на модулях Хелла


Собранная фара

В ближнем стоял ксенон 4500К, пришлось снять пока, сейчас стоит Осрам найт брекер. По сравнению с родной оптикой свет намного лучше.:good:
Модернизировал подсветку приборки, сверху шкал поставил светодиодную ленту, яркость на всю и диапазона регулировки хватает, ночью по глазам не давит.

c4a5c2acd268t.jpg


:drive:
 
Назад
Сверху Снизу