МСК - Краснодарский край - МСК точнее станица Запорожская

  • Автор темы fels
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
fels

fels

Профессиональный советчик
Сообщения
562
Реакции
4
Город
Москва
Авто
Golf mk5 1.4 75 сил гонка!
еду в пятницу...

кто ездил недавно как там с дорогой? еще строят? про гайцов вкурсе...

маршрут:

мск по каширке через елец на воронеж затем до ростова на дону и по объездной на краснодар... там и рукой подать до дому...


и так собстна сколько процентов дорогу достроили?

 
зимой ездила до Невинномысска, по Ростовской обл ремонтов было КУЧА, в Воронежской жопа в Ельце как обычно где мост, перед куском платной дороги тоже както ремонтировали местами.
Цукерову балку осторожно как обычно.
 
Julika написал(а):
зимой ездила до Невинномысска,

Ну вот, хоть бы рамок привезла :(
ПЫСЫ: Ездию регулярно в Ростов на дону, стало лучше, но ремонты дорог еще встречаются, в Краснодарском крае везде где я был дороги супер :good:
 
proskurow написал(а):
Ну вот, хоть бы рамок привезла :(
ПЫСЫ: Ездию регулярно в Ростов на дону, стало лучше, но ремонты дорог еще встречаются, в Краснодарском крае везде где я был дороги супер :good:

прости :confused: я экстренно ехала на свадьбу к сестре :confused: да и нет у мя давно рамок... :unknw:
если можт в августе-сентябре поеду (племянница должна родицца :rolleyes: ) то напомни плиз, попробую чонить устроить :hat:
 
Julika написал(а):
прости :confused: я экстренно ехала на свадьбу к сестре :confused: да и нет у мя давно рамок... :unknw:
если можт в августе-сентябре поеду (племянница должна родицца :rolleyes: ) то напомни плиз, попробую чонить устроить :hat:

:thankyou2: если машину не поменяю :)
 
proskurow написал(а):
:thankyou2: если машину не поменяю :)

однофигственно :rolleyes: наши рамки висят на нексии, матизе, рено, октахе, фабке, спектре, сцузучке, жопелястре и тыды :oops:
 
Julika написал(а):
однофигственно :rolleyes: наши рамки висят на нексии, матизе, рено, октахе, фабке, спектре, сцузучке, жопелястре и тыды :oops:

Юль рамки по блату вешала?

:LOL:



а что в цукеровой балке не так? просто не обращал внимания как то....
 
fels написал(а):
Юль рамки по блату вешала?

:LOL:



а что в цукеровой балке не так? просто не обращал внимания как то....

народ все равно НАШ, несмотря на марку авто :hat: если она меняется

Ну Цукерова злостный пост - это въезд в Кр. край, там любят тонировку проверить, к страховке докопацца, если ночью проезжаешь -могут вывернуть все вещи из машины - искать наркоту B) Нехороший вобщем пост, осторожно там
 
аааа да да да точно... вот чтоб с тонировкой придумать блин...
 
fels написал(а):
аааа да да да точно... вот чтоб с тонировкой придумать блин...

Стекла опустишь, сделаешь вид что очень жарко, можешь на голову налить водички чтоб пот стикал :LOL: я сто раз так делал :good:
 
proskurow написал(а):
Стекла опустишь, сделаешь вид что очень жарко, можешь на голову налить водички чтоб пот стикал :LOL: я сто раз так делал :good:

Ты же местный :LOL: а к москвичам сам знаешь как относятся.
Кстати Цукерову балку как можно объехать?
 
proskurow написал(а):
Стекла опустишь, сделаешь вид что очень жарко, можешь на голову налить водички чтоб пот стикал :LOL: я сто раз так делал :good:

да так и думал сделать... накрайняк пофиг пущай рисуют квитанцию на сто рублей...

ее помойму не объедешь...
 
dimsha написал(а):
Ты же местный :LOL: а к москвичам сам знаешь как относятся.

А они как себя на трассе ведут знаешь? :oops:
Кстати Цукерову балку как можно объехать?

:unknw:
да так и думал сделать... накрайняк пофиг пущай рисуют квитанцию на сто рублей...

Совет могу дать, почитай в нете как отдирать пленку, чтобы клей на стекле не оставался :LOL:
 
proskurow написал(а):
Совет могу дать, почитай в нете как отдирать пленку, чтобы клей на стекле не оставался :LOL:

а разьве я обязан ее отдирать? или сотрудники госавтоинспекции на глаз могут определить светопропускание пленки? или у нас тонировка запрещена? вощем тут моментов много...

в путь почти собрался... набрал инструмент аптечку запаску... огнетушитель БОЛЬШОЙ положил ))) знак тож протер от пыли))) ремней кучу...генератора грм и так далее... вощем к бою готов...
 
fels написал(а):
а разьве я обязан ее отдирать? или сотрудники госавтоинспекции на глаз могут определить светопропускание пленки? или у нас тонировка запрещена? вощем тут моментов много...

Это их новая фенька требуют у водителя устранить нарушение :sick:
На глаз определить не могут, но на постах есть прибор :rtfm:
 
dimsha написал(а):
Кстати Цукерову балку как можно объехать?

На Ростовской развязке (дай Бог здоровья ее архитектору) уходишь на Азов и вперед полями-станицами! B) Ни машин ни гаишников. На 200 км встртился один пост, где у друга с благодарностью взяли 100 руб за нарушение STOP :LOL:
 
Лайновский написал(а):
На Ростовской развязке (дай Бог здоровья ее архитектору)

Да походу тот же самый архитектор что и сам город Ростов-на-Дону проектировал :LOL: причем не одна там развязка такая, я первый раз с Ростова выехал, правда смеркалось, вообщем с первого раза не получилось, вроде все время ехал прямо и по знакам, но табличка на белом фоне "Ростов-на-Дону" почему то повторялась а гаишники что-то начали подозревать :LOL:
 
а знаки там тоже отличные ... больше всего добивает, едешь стоит знак, ростов 40 км... едешь еще минут 40, еще знак ростов 445 км... а по одометру уже 60 км маханул... вощем много неточностей...

ну опущу стекла и скину разъем с кнопки... получится что сломались в дороге... а правила не запрещают эксплуатацию с неработающими окнами...
 
Назад
Сверху Снизу