Покупка VW Polo 1,2 TSI + и - Покупка VW Polo 1,2 TSI

  • Автор темы deseada
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    1.2 tsi

deseada

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
москва
Авто
авто нет
Как машина ведет себя на трассе, тупит или нет?
Что лучше взять вместо Polo (Golf 1.6 автомат) ?
Машина нужна как для езды по городу, так и по трассе на 600-700км в одну сторону
 
Сейчас тоже появилась головная боль:дочка сдаёт на права.Брал в прокат,на предмет как едет поло 1,2 л .В общем 1,2 л,на мой вкус,слабовато и в потоке тебя все подталкивают.А как вы пишете на растояние в одну сторону 600км,я б посаветовал дизель, и лучше гольф.На следующей неделе буду 1,4 пробовать.будет интерес отпишусь. :hat:
 
бери гольф 4 дизель 1,9 и не парься))))
 
qeee написал(а):
бери гольф 4 дизель 1,9 и не парься))))

Так у него пробег под 500 тыщ. как же с ним не париться??? :unknw:
Гольф с автоматом будет стоит под 800, а то и более, если у них там акции закончились на коробку!
 
белоножкин написал(а):
Так у него пробег под 500 тыщ. как же с ним не париться??? :unknw:
Гольф с автоматом будет стоит под 800, а то и более, если у них там акции закончились на коробку!

С чего взяли пробег под 500 тыс.., можно найти и меньше)))) Раз, сделал капиталку и забыл)))) :) и не парься :LOL: )))))
 
Нужно пробовать. Это совсем новый 1,2 TSI и на нем практически никто не ездил а от старых 1,2 он отличается как небо от земли...
 
igoroktavia написал(а):
Сейчас тоже появилась головная боль:дочка сдаёт на права.Брал в прокат,на предмет как едет поло 1,2 л .В общем 1,2 л,на мой вкус,слабовато и в потоке тебя все подталкивают.А как вы пишете на растояние в одну сторону 600км,я б посаветовал дизель, и лучше гольф.На следующей неделе буду 1,4 пробовать.будет интерес отпишусь. :hat:

так просто 1.2 или TSI&
 
Это совсем новый 1,2 TSI и на нем практически никто не ездил а от старых 1,2 он отличается как небо от земли...

+1
Да у них вообще ничего общего нет, даже количество цилиндров разное: у 1,2tsi их четыре, в отличии от трех на обычном 1,2.
 
А я бы пригляделся к Астре новой, интересные двигатели на них ставят, да и ценник нормальный.
Поеду на тестдрайв 1.6 турбо на АТ6, если понравится, буду ждать универсала :)
 
Назад
Сверху Снизу