Размеры реек TRW и ZF для Volkswagen Passat B3 Длина реек и тяг

Helpel

Мастер советчик
Сообщения
157
Реакции
14
Город
Москва ЮЗАО
Авто
Skoda A5 1.6 BSE
Ребят! Что то не найду на форуме про эти размеры ничего мож кто то измерял? Сейчас у меня 2 рейки - одну ZF - снял убитую другую- TRW- хочу поставить. При ближайшем рассмотрении рейка TRW - и корпус и сама рейка длиньше этак на 1.5 см. Соответственно и тяги надо настраивать B). Или у меня какая то TRW не та ? Осветите плиз у кого есть инфа
 
Чтой то не интересует тема никого? Тогда гружу фото- но реально дальняя TRW - длиннее и корпус и сама рейка

bd92f061555f.jpg


bd92f061555ft.jpg
 
Дык кажется тяги у них разные.
 
А вот и нет единого мнения на эту тему - те тяги и рейки что стоят сейчас на Passata'х 80-90 - х годов давно уже меняны переменяны и родной комплект редок ИМХО. Где то на форуме был спор на эту тему. Тяги могли ставить какие угодно и настраивать сход. Мне вместе с рейкой TRW достались непонятные тяги настроенные по длине -длиньше чем у меня на рейке ZF. Прийдется убирать- 2-3 см. вворачиванием наконечников. Однако по VW книжке левую тягу нужно настроить на L=325mm. ИМХО .А сход делать по правой.
 
Helpel написал(а):
Однако по VW книжке левую тягу нужно настроить на L=325mm. ИМХО .А сход делать по правой.

Ты это мастерам сход-развала расскажи, они один хрен будут обе крутить, чтоб руль не снимать.
 
Ну тому кто мне всегда делает рассказывать не буду - а кто бабло срубает тот даже книжек не читает ИМХО - к ним и не поеду, лучше сам сделаю. Пардон ошибся прошлый раз - L=395мм. А руль прийдется переставлять по любому - карданчик по другому стоит у рейки TRW :(
 
Назад
Сверху Снизу