Амортизаторы багажника VW Vento

  • Автор темы Андрей Новожилов
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw vento

Андрей Новожилов

всегда в теме
Сообщения
37
Реакции
0
Город
Россия, г. Йошкар-Ола
Авто
VW Vento 1.8 ААМ 1996г
После зимы вышли из строя оба амортизатора багажника, не знаю чем заменить оригинальные не хочу покупать!Может что от русских машин подойдет???
 
Андрей Новожилов написал(а):
Может что от русских машин подойдет???

Не знаю, как на Вашу машину, а на 3 Фольксваген Пассат легко встали газовые амортизаторы багажника от ваз2104, а они, насколько я помню, взаимозаменяемы с АЗЛК 2141 (отличаются только реализация наконечников штоков)

Только вот, насколько я сейчас это понимаю, этих амортизаторов отечественного производителя на этих отечественных машинах, Вы сейчас и не увидите... :unknw:
:LOL:
 
Купи дешевый неоригинал,стоить будет дешевле отечественных,и колхозить не придется
 
michael_home написал(а):
Не знаю, как на Вашу машину, а на 3 Фольксваген Пассат легко встали газовые амортизаторы багажника от ваз2104, а они, насколько я помню, взаимозаменяемы с АЗЛК 2141 (отличаются только реализация наконечников штоков)

А не могли бы Вы сделать фотографию, как эти амортизаторы установлены?
 
superboy написал(а):
А не могли бы Вы сделать фотографию, как эти амортизаторы установлены?

Сделаю. Но уже точно не сегодня.
 




















P.S. Какая-то мелкая засада там была - то ли я перевернул крепежные шарики из комплекта "отечественного", то ли защелки этих шариков поменял - не помню... То, на решение чего уходит не бОлее 1 минуты, в голове у меня уже не задерживается (работает как стек)... :confused:
 
Спасибо.
 
Андрей Новожилов написал(а):
После зимы вышли из строя оба амортизатора багажника, не знаю чем заменить оригинальные не хочу покупать!Может что от русских машин подойдет???

простите, а разве вента есть в универсале??
 
Амортизатор багажника, газовый поз.№23
VAG 1H5 827 550 B
(1 485 р.)
-----------------------
Mapco 20898 (360 р.)
Hans Pries 110 268 586 (400 р.)
Optimal AG-17271
Meyle 140 161 0952
Lesjofors 81 950 27
Febi 28558

 
Андрей Новожилов а выложите фото, как открывается багажник.
 
Назад
Сверху Снизу