Нужен новый раздел ТЮНИНГ администратору

  • Автор темы Sergio
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
Sergio

Sergio

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Город
None
Нда еще после многочасового лазанья пришла мысль!!!!

Необходим ...как воздух....форум по ТЮНИНГХУ!

Или просто: Тюнинг автомобилей VW.


Чтобы народ делился....кто чего сделал,как сделал,скоко обошлось и тд.
А то иногда хочется чего-нибудь сделать...
Правда со временем плохо но все равно... :)
 
PS и вот... На сайте есть раздел связанный с сервисами-какие есть,кто где чинился,во сколько обошлось... мож его сюда перенести или наоборот отсюда(из форума) туда инфу сливать.
 
причем лучше назвать тюнинХ, именно с буквой Х, не от слова хорошо
 
:rolleyes:
Всем привет!
Я поддерживаю эту идею.
Со свей стороны, мы могли бы поделится ссылками и отзывами о тюнинговых компаниях.
 
Да, впринципе я тоже не против.
 

tunih.jpg


:D :D :D :D :D :D
 
Я не понимаю, почему вопросы типа "кто что сделал" и "кому во сколько обошлось" не могут рассматриваться в рамках уже существующих форумов.

А если там будет треп о синих ссалках и наклйках спарсо - так и нафиг надо.
 
Просто есть отдельная категория людей интересующаяся развекушной тюненговкой, там всякие наклейки проч. гадостью. Я почти уверен что большинство аудитории радела тюнинХ будут они... (если раздел будет)
Ну дак зато они не будут в других разделах с неоном в двигателе лезть ;)
 
Я ЗА ТюнинG ;) !!! Сделаем мир краше!!!!
 
Тюнинг тюнингу рознь. я вот например не перевариваю наклеек SPARCO на лобовухе и прочих рычащих глушителей, но мне нравиться красиво сделанный авто.
passat.jpg

Машина не моя.
Я давно н-р уже болею мыслью сделать из своего RP - KR. А что, ход поршня совпадает, диаметр тоже. Надо поменять бошку, систему впрыска - и всё. И будет 136-сильный движок, а по ПТС - 90.
 
TriV написал(а):
Тюнинг тюнингу рознь. я вот например не перевариваю наклеек SPARCO на лобовухе и прочих рычащих глушителей, но мне нравиться красиво сделанный авто.
passat.jpg

Я давно н-р уже болею мыслью сделать из своего RP - KR. А что, ход поршня совпадает, диаметр тоже. Надо поменять бошку, систему впрыска - и всё. И будет 136-сильный движок, а по ПТС - 90.

Muschik, gde kupit' spoilery a? B)
 
DV написал(а):
Я не понимаю, почему вопросы типа "кто что сделал" и "кому во сколько обошлось" не могут рассматриваться в рамках уже существующих форумов.

А если там будет треп о синих ссалках и наклйках спарсо - так и нафиг надо.

Не понимаю при чем тут наклейки!!! Просто есть люди, которые интересуются тюнингом, а посему считаю правильным сделать раздел тюнинг!!! Просто мне кажется это ерунда, что народ будет говорить про наклейки!!!! :)
 
Так ведь есть тематические разделы - чего еще надо?
Поставил синюю писалку на кузов - обсудил в разделе "кузов".
Поставил синюю писалку на двигатель - обсудил в разделе "двигатель". Чего тут сложного?
Зачем излишняя детализация форума?
 
Вопрос, а точнее предложение, было к админу, а он так ничего и не сказал :(
 
И ещё позвольте поправочку. Тюнинг и стайлинг.

Тюнинг - доводка техчасти. Можно, конечно, обсуждать в отдельных разделах. но не всегда практично имхо. Тут рассматриваются вопросы не решения штатных проблем и вопросов, а вопросов, связаных с доводкой авто.

Стайлинг - вопросы обвеса, альтернативной оптики, доводки салона, всевозможных накладок, столь нелюбимых некоторыми наклеек и столь ненависных всеми синих писалок.....

Имхо создание темы уместно. Скажем, утсновка спорт.замков на капот - это не стандартный вопрос по кузову...

Всё имхо.
 
О чем спорить!? В разделе "тюнинг", например, появилась тема "синие писилки" и туда рванут обладатели зеленых, красных и т.д. писилок... ну не ходите туда, а свою тему посещаем и радуемся!!!
А АДМИНИСТРАТОРА ВСЕ НЕТ!!! :(
 
Назад
Сверху Снизу