Установка сигнализации с ЦЗ на вакуумный ЦЗ

Pshon G3

Мастер советчик
Сообщения
168
Реакции
2
Город
Костомукша
Авто
VW T-4 1996 г. 2,4 был. Гольф-3 Variant 1998 г. 1,9 TDI ALE 90 л.с. был. Passat Variant 2001 г. 1,9 TDI AVB 101 л.с., Ауди А4 2.0. 131 л.с.
Добрый всем днь! Устанавливал ли кто обычную сигнализацию с электрическим центральным замком на штатный пневмотический ЦЗ? Чего там нужно переделывать или просто подключить провода от сигналки, которые должны на активатор ЦЗ идти к контактам помпы?
 
Не понял.
Ты хочешь сигналку подключить к пневмоЦЗ? Тогда смотри мануалы - там должна быть схема подключения к пневматике.
Или ты хочешь вместо пневматики поставить электроЦЗ?
 
подключали... просто прицепились параллельно к необходимым веткам.. сигналка старлайн а6
 
Хочу к заводскому пневмоЦЗ подключить сигналку, чтобы пневмоЦЗ с пульта открывался
 
смотри мою тему об этом, я реализовывал половозрелое подключение сигналки к пневматическому ЦЗ. оно и с пульта открывалось-закрывалось, и защита от линейки работала.
 
У меня подключена к свободному штатному двухконтактному разъему (T2h, линии S14 и S15), свободного из-за отсутствующего штатного блока управления G168 дистанционного ИК брелка.
 
Назад
Сверху Снизу