ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ в группе разбора ЦАО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ в группе разбора ЦАО

  • Автор темы Ramzes_BoeseVW
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

Ramzes_BoeseVW

МембЭрЪ
Сообщения
9
Реакции
0
Город
None
Группа разбора будет в: -

2й Батальон СП ДПС УВД ЦАО
Большая Коммунистическая

вопрос спорный я не виновен, но могут признать виновным меня.

Помогите чем сможите.
 
Угу, рассказывай чего произошло и когда она будет то? :huh:
 
Да... Информации море.
 
а к чему информация?
Мне сейчас в данной ситуации нужны контакты в группе разбора - потому что я невинове и намерен это доказать. И потому что бампер стоит денех нормально и все остальное тоже.

В реальности подстава - подставили зад, но по правилам на 80% вина моя, но все как говорится на рассмотрение..поэтому и интересуюсь.

перестроение в мой ряд без указателя поворота.
 
А кто ж без информации впрягаться будет невесть за что?То что ты говоришь абсолютно ничего не значит-это субъективная информация.И ко всему прочему "въехал в жопу-виноват".Несоблюдение дистанции и создание аварийной ситуации-это как МИНИМУМ.
 
нет это подстава.
был маневр без обозначения, ни поворотников ни стопов. в мою полосу. я помеха справа. человек перестраиваться начал и встал.

если кто может помочь - реально в данном батальоне на разборе или до него - готов все обсудить по телефону или в личке.

Я не виновен у меня есть свидетели, но требуется объективность рассмотрения или наоборот субъективность.


Что значит впрягаться?
Если есть возможность - я готов на контакт.
 
То что это был маневр без включения поворотников -ПРАКТИЧЕСКИ НЕДОКАЗУЕМО.ГАИ то вызывается по факту аварии,равно как и состовляется протокол о ФАКТЕ АВАРИИ,а не о том,что кто то перестраивался не включая поворотника.Посему такая ситуация очень сложна в доказательстве обратного-что тебе подставили зад ,а не ты сам в неё вкатился.
 
Ramzes_BoeseVW написал(а):
а к чему информация?
Мне сейчас в данной ситуации нужны контакты в группе разбора - потому что я невинове и намерен это доказать. И потому что бампер стоит денех нормально и все остальное тоже.

В реальности подстава - подставили зад, но по правилам на 80% вина моя, но все как говорится на рассмотрение..поэтому и интересуюсь.

перестроение в мой ряд без указателя поворота.

Я сам побывал примерно в такой ситуации(выезжал из двора на главную дорогу но посередине заглох).Менты меня типа признали виноватым и выписали штраф за то ,что я не уступил дорогу. Я по совету друзей нанял адвоката,и тут началась борьба за справедливость.

1. МЕНТЫ тебя признать виновным в ДТП не могут(только суд), могут только выписать тебе штраф за нарушение пункта ПДД.
2. НО является ли твое нарушение(если было такое) в причинно следственой связи с ДТП. А понятие "дал в зад-виноват" для тех кто не хочет или не желает доказывать свою правоту.

3.Имелась ли техническая возможность избежать ДТП, надо проводить экспертизу.
4.Нанимай адвоката, пиши жалобу в суд на гейцев(хотя все зависит от того ,что ты написал в объяснениях) если есть свидетель пиши ,что бы его тоже приобщили к делу.

Я судился 1.5 года (с меня требовали 7000$), но суд выиграл(огромное спасибо адвокату).
 
multik написал(а):
Ramzes_BoeseVW написал(а):
а к чему информация?
Мне сейчас в данной ситуации нужны контакты в группе разбора - потому что я невинове и намерен это доказать. И потому что бампер стоит денех нормально и все остальное тоже.

В реальности подстава - подставили зад, но по правилам на 80% вина моя, но все как говорится на рассмотрение..поэтому и интересуюсь.

перестроение в мой ряд без указателя поворота.

Я сам побывал примерно в такой ситуации(выезжал из двора на главную дорогу но посередине заглох).Менты меня типа признали виноватым и выписали штраф за то ,что я не уступил дорогу. Я по совету друзей нанял адвоката,и тут началась борьба за справедливость.

1. МЕНТЫ тебя признать виновным в ДТП не могут(только суд), могут только выписать тебе штраф за нарушение пункта ПДД.
2. НО является ли твое нарушение(если было такое) в причинно следственой связи с ДТП. А понятие "дал в зад-виноват" для тех кто не хочет или не желает доказывать свою правоту.

3.Имелась ли техническая возможность избежать ДТП, надо проводить экспертизу.
4.Нанимай адвоката, пиши жалобу в суд на гейцев(хотя все зависит от того ,что ты написал в объяснениях) если есть свидетель пиши ,что бы его тоже приобщили к делу.

Я судился 1.5 года (с меня требовали 7000$), но суд выиграл(огромное спасибо адвокату).

все правильно, спасибо я не виновен и докажу это.
 
Боюсь ,что сделать тебе это уже не представляется возможным и реальным.Прежде всего в протоколе должны быть указаны твои свидетели и как минимум,ты должен был перед тем,как подписать протокол написать свое -в чем конкретно ты не согласен с записями инспектора при оформлении ДТП.Подписав протокол ,ты тем самым согласился с написанным.
 
Обычно показания в протоколе записывают инспектора, поэтому можно написать в жалобе: показания с моих слов инспектором были записаны неточно, когда перечитывал не обратил внимания на то-то, так как был в шоковом состоянии после ДТП.
 
...............и в жопу случайно въехал,простите дяденька
 
ТО есть? Какой протокол? Какая вина?

Инспектор фиксирует место ДТП и сам факт ДТП - он не выносит решения о виновности!!!

Свидетели записаны естественно и дали свои показания.

Это подстава и платить за нее я не намерен - поэтому и докажу. :mad:
 
Я лучше дождусь чем это всё закончится
 
Назад
Сверху Снизу