Передний бампер проблема с подбором

AlexVento

AlexVento

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Россия, Чудово
Авто
VW Vento 1.6 AFT 1997
После дтп стал искать бампер, заказывал три разных, все не подошли У меня усилитель шириной 17,5см, а приходят под усилитель шириной 15см :( :( :( Может кто поможет моей проблеме :help:
 
закажите усилитель шириной 15см, может разная сборка американская и европейская
 
В том-то и дело! Денег осталось в притык на бампер и покраску :( :( :( Пока машина в ремонте я без работы :( :( :( dave B4 кстати можешь узнать сколько у вас покраска будет стоить :) :) :)
 
покраска бампера от 100$ и до бесконечности, смотря сколько гемороя
 
У меня усилитель европеец. Америкос даже выглядит по другому.
 
dave B4 я про всю машину :) :) :)
 
dave B4 написал(а):
я просто предположил :unknw:

Спасибо! Другие вообще ничего не ответили! А про америкоса и европейца я сам только что узнал :) Фотки их нашел :)
 
Если не трудно узнай сколько снаружи и сколько полностью :)
 
о.к.
 
помнится, когда ставил себе бампер Клоккерхольмовский новый, он тоже не горел желанием налаизть и казалось, что он под узкий усилитель какой-то.
Оказалось он был просто новым и нужно было его натянуть :)
 
Спасибо! Я уже и сам начал приходить к такому выводу :) :) :)
 
Не нашёл отдельной темы по б4 бамперу. Скажите, можно ли просверлить насквозь в местах крепления номерного знака? Вместе с брусом. Нет ли там какой-либо электроники от подушек либо чего-нить ещё важного? Хочу прикруть насквозь госномер, чтобы не стырили.
 
bodrox написал(а):
Не нашёл отдельной темы по б4 бамперу. Скажите, можно ли просверлить насквозь в местах крепления номерного знака? Вместе с брусом. Нет ли там какой-либо электроники от подушек либо чего-нить ещё важного? Хочу прикруть насквозь госномер, чтобы не стырили.

А не проще сначало рамку на заклепку, потом номера на заклепки д5 через рамку. Оторвать можно только монтировкой и то не сразу
 
Ты такие сложные вещи предлагаешь человеку,не прочитавшему даже книгу по машине.
 
WRH2E написал(а):
Ты такие сложные вещи предлагаешь человеку,не прочитавшему даже книгу по машине.

Вот как-то книжку почитать не додумался. Она в машине лежит, уж и забыл, что она у меня есть. смысла не было её читать пока.
 
А у тебя даже свёрла есть ?
 
Назад
Сверху Снизу