Табличка с вином vento

  • Автор темы 4irik
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw vento
4irik

4irik

Завсегдатай
Сообщения
66
Реакции
1
Город
МО - Москва
Авто
Audi A3
Добрый день. При покупке VW vento продавец говорит, что есть проблемы в гаи с заклепками таблички с вином.фото прилагается.
в гаи говорят, что они якобы большего размера.
хотелось бы узнать:правомерно ли это?и может быть ктото может выложить фото того, как должны выглядить "нормальные" заклепки.


5488514463cb.jpg
 
Я табличку эту потерял при установке нового "телевизора", переоформлял машину на себя, сделали отметку в ПТС "отсутствует табличка"...
Забей!
 
Ventovod написал(а):
Я табличку эту потерял при установке нового "телевизора", переоформлял машину на себя, сделали отметку в ПТС "отсутствует табличка"...
Забей!

я слышал мнение, что в случае утери отправляют на эспертизу 100 процентов.а ехать далековато и времени много.
 
Да, тяжело Вам там в России! У нас в Латвии на эту табличку на телевизоре никто и не смотрит - у меня ее давно уже нет. Что такое номер двигателя и где он находится тоже никто не знает - ни полиция ни владельцы авто на это не смотрят.
 
4irik написал(а):
я слышал мнение, что в случае утери отправляют на эспертизу 100 процентов.а ехать далековато и времени много.

Еще раз рассказываю свою историю:

Стукнул морду, менял телевизор, табличку хотел поставить на новую морду, потерял её, не так давно машину регистрировал на себя(по доверенности ездил раньше) в ГИБДД написал объяснительную:"Про табличку ничего пояснить не могу".
В ПТС сделали отметку "отсутствует табличка". Все! Никаких экспертиз.
 
Заклепки неродные, да.
А в чем проблема при этом? Телек менялся, табличку переклепели - делов-то?

зы. порой там встрчается еещ одна табличка, кроме этой ;)
 
d.lus написал(а):
Заклепки неродные, да.
А в чем проблема при этом? Телек менялся, табличку переклепели - делов-то?

зы. порой там встрчается еещ одна табличка, кроме этой ;)

проблема в том, что не хотят делать ТО(отправляют на экспертизу).
А экспертиза довольно далеко(МО), отнимает деньги и время)
 
4irik написал(а):
проблема в том, что не хотят делать ТО(отправляют на экспертизу).
А экспертиза довольно далеко(МО), отнимает деньги и время)

переклепай заклепками с меньшими головками.

зы. у меня один раз за 6 лет про эту табличку спросили. ответил "панель менялась, табличка где-то валяется" :)
 
Назад
Сверху Снизу