Распределитель зажигания Помощь в установке

  • Автор темы Garnes
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Garnes

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
СПБ
Авто
VW Passat PF 1.8
Добрый день! Не могу разобраться как установить новый распределитель.Установил маховик по метке, далее не могу понять где метка на распределителе и в какой последовательности подключаются провода((((
:(
 
Книги в помощь! Смотри на главной странице. :use_search:
PS: и двигатель в подписи укажи! :rtfm:
 
Sergey_721 написал(а):
Книги в помощь! Смотри на главной странице. :use_search:
PS: и двигатель в подписи укажи! :rtfm:

PF 1.8
Книга у меня не очень(и старая и фото на ней не очень разобрать), может тогда подскажите какую купить?)))
Типа в помощь чайнику при сборе Пассата))))
 
Книги в помощь, которые смотри на главной странице.
 
Garnes написал(а):
Добрый день! Не могу разобраться как установить новый распределитель.Установил маховик по метке, далее не могу понять где метка на распределителе и в какой последовательности подключаются провода((((
:(

Снять крышку трамблёра, снять бегунок, снять защитную пластину.Будет видно метку, бегунок должен смотреть на неё.Порядок работы цилиндров(свечей) 1-3-4-2.
 
epson написал(а):
Снять крышку трамблёра, снять бегунок, снять защитную пластину.Будет видно метку, бегунок должен смотреть на неё.Порядок работы цилиндров(свечей) 1-3-4-2.

Нет у меня на нем защитной пластины(((Вчера купил в ЕвроАвто.На корпусе распределителя есть риска, бигунок нужно контактами к ней ставить, или наоборот.
 
Быстрей качай !!! :LOL:
 
Garnes написал(а):
На корпусе распределителя есть риска, бигунок нужно контактами к ней ставить, или наоборот.

БЕгунок контактом(он один) на риску.
Но книгу качай в любом случае!! :)
 
Назад
Сверху Снизу