А вот и мой Фольксваген Гольф-IV

  • Автор темы Vetik
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
Vetik

Vetik

Мастер советчик
Сообщения
235
Реакции
15
Город
Россия. Сочи.
Авто
VW Tiguan Сity 1.4 /150 (CZDA) DSG-6 4Motion 2018г.в.
Вот и я решил показать своего гольфика (до него был так же Фольксваген Гольф 4, а ещё раньше Фольксваген Гольф 3). Он у меня 2002 года выпуска, на механике, с движком в 1,6 литра, 16-ти клапанный ну и т.д. В России с июля 2007года, у меня с 16-го авгаста 2008года. В принципе здесь достаточно много народу с Golf IV Club и им мой гоша заочно знаком, но кому-то может будет интересно и тогда можно здесь http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=5530 почитать более подробно.


7154f3a35348t.jpg





024f6f18eb46t.jpg



a87c259c0d42t.jpg





f12e7590c9b9t.jpg
 
что за колесики? :)
 
HDD написал(а):
что за колесики? :)

дисочки как я понял из ссылки 17" оригинал с сеата
приборка нравица, ненавижу черные простые на Фольксваген Гольф 4
 
Да, диски оригинальные SEAT-овские, на 17", резина YOKOHAMA "C-drive" 235/45/17.
 
приборка зачетная, сам ставил или была?
 
Отличный ухоженный гольф, диски вписались идеально! :good:
 
Машина классная....
Карбоном сам клеил???? Или где-то???
 
Приборка эта его родная, а плёнкой под карбон клеил буквально перед Новым годом, но точнее не сам клеил, а отдавал спецам. Сам не решился это делать так как побоялся запороть плёнку, а с учётом её стоимости этого мне совсем не хотелось.
 
Хороший гольф :good:
 
Vetik написал(а):
Приборка эта его родная, а плёнкой под карбон клеил буквально перед Новым годом, но точнее не сам клеил, а отдавал спецам. Сам не решился это делать так как побоялся запороть плёнку, а с учётом её стоимости этого мне совсем не хотелось.

Если не секрет во сколько поклейка обошлась???
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Если не секрет во сколько поклейка обошлась???

Да ну, какой секрет? За поклейку четырёх ручек и бороды отдал 5т.рублей, это и за работу и саму плёнку. Можно было и чуть дешевле сделать, но это без очистки деталей от старого прорезинненого покрытия, но тогда никакой гарантии они не давали.
 
зачетно :good:
 
Хороший машин!!! :good:

имхо высоковат :( 17" на фото выглядят как 14" ...
 
Спасибо всем за отзывы, оч. приятно!
Вот недавно установил штатную защиту картера.





01cfdddff0c2.jpg
 
посмотрел фотки защиты, потом сразу на подпись.. ну да, сочи..
у нас о такой чистоте можно только мечтать
 
все скромно и со вкусом все в порядке :hat:
 
J@ZZ написал(а):
Хороший машин!!! :good:
имхо высоковат :( 17" на фото выглядят как 14" ...

Спасибо, но занизить не могу, ибо не в Германии живём, да и на счёт того, что мои 17-е катки смотрятся как 14-е ты конечно загнул. Лапти - что надо.
 
Vetik написал(а):
Спасибо, но занизить не могу, ибо не в Германии живём, да и на счёт того, что мои 17-е катки смотрятся как 14-е ты конечно загнул. Лапти - что надо.

Сорри, видимо с такого ракурса фото, что размерность катков не видна :thankyou2: а занижение дело сугубо личное ... :rolleyes:

вот про защиту: смутило слово "штатная", если не затруднит можно о ней подробнее ... :) ???
 
Назад
Сверху Снизу