Не включается ближний и дальний свет VW Vento 1,8

  • Автор темы Андрей Новожилов
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw vento

Андрей Новожилов

всегда в теме
Сообщения
37
Реакции
0
Город
Россия, г. Йошкар-Ола
Авто
VW Vento 1.8 ААМ 1996г
Всем ПРИВЕТ!!! Кароче дело было так: сегодня утром я сел в машину ездил по делам))) и почуял какой то не приятный запах, думал из двигателя через печку, оказалось что нет. А запах этот напоминает жжоную проводку или что то типа того, и не придал этому значения, поставил машину посидел пару часов дома, выхожу завожу грею, хочу включить ближнии и не поворачивается этот БАРАШИК( ну вы вкурсе какой) как будьто кто то ему мешает ну я посильнее постарался и услышал щалчок и он повернулся, но свет так и не включился так и ездил весь вечер на противотуманках. Вечером приезжаю в гараж, достаю этот блок включения света из панели и чую тот же самый запах прям из него!!! Что это может быть и как с этим бороться, что новый покупать если его вообще продают! МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ТАК, ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДОРЮ!
 
Мне кто поможет или нет?????????? В чем причина?????????????? :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :diablo: :diablo: :diablo:
 
В чем помощь-то требуется? Благословить на поход в магазин за новым переключателем? Если чувствуешь запах горелой проводки, то это значит, что горит проводка. Если так пахнет переключатель, значит сгорел он. Если его не продают, значит ты его не купишь. В магазине тебе рассажут, продают или нет. Пойдешь искать магазин, где продают. Что нужно-то?
 
jeck написал(а):
В чем помощь-то требуется? Благословить на поход в магазин за новым переключателем? Если чувствуешь запах горелой проводки, то это значит, что горит проводка. Если так пахнет переключатель, значит сгорел он. Если его не продают, значит ты его не купишь. В магазине тебе рассажут, продают или нет. Пойдешь искать магазин, где продают. Что нужно-то?

Может че можно замутить?
 
Андрей Новожилов написал(а):
Может че можно замутить?

Можно вместо него автоматы поставить ампер на 16, штук 5-6 понадобится может.
 
Андрей Новожилов написал(а):
Мне кто поможет или нет?????????? В чем причина?????????????? :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :diablo: :diablo: :diablo:

Ведь сам ответил на свой вопрос-Дело в переключателе света фар.Разбери его и посмотри сможешь ли востановить.Обычно пластмасса оплавляется достаточно сильно и восстановлению не подлежит.Лампы какой мощности стоят в фарах-возможно проблема из-за них.
 
у меня аналогичная ситуация была, после замены 1 лампочки ближнего, и как назло менял уже ночью под дождем, все бегом-бегом, заметил, что неплохо было бы поджать контакты, как-то свободно разъем наделся, км 20 доехал до дому было все ок, с утра ближнего не было, разобрал переключатель, так там все вплавилось, отверткой почистил расплавленный пластик с дорожек и теперь все ок, но у меня оплавилось 3 дорожки и дальний горел, у тебя думаю там много чего произошло, не парься купи новый разъем, я то со своим еще трахался, то что его в наличии нет, а под заказ было долго ждать, а по утрам и вечерам с габаритами или дальним особо не наездишь.
 
garya написал(а):
у меня аналогичная ситуация была, после замены 1 лампочки ближнего, и как назло менял уже ночью под дождем, все бегом-бегом, заметил, что неплохо было бы поджать контакты, как-то свободно разъем наделся, км 20 доехал до дому было все ок, с утра ближнего не было, разобрал переключатель, так там все вплавилось, отверткой почистил расплавленный пластик с дорожек и теперь все ок, но у меня оплавилось 3 дорожки и дальний горел, у тебя думаю там много чего произошло, не парься купи новый разъем, я то со своим еще трахался, то что его в наличии нет, а под заказ было долго ждать, а по утрам и вечерам с габаритами или дальним особо не наездишь.

За такую хрень жалко отдавать 4.500 сегодня поеду к знакомому разберем посмотрим
 
Андрей Новожилов написал(а):
За такую хрень жалко отдавать 4.500 ...

Воспроизведи самостоятельно,кто мешает-то ? B)
 
Назад
Сверху Снизу