Шкода Йети стоит ли брать

  • Автор темы AlexB4
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    skoda yeti

AlexB4

Мастер советчик
Сообщения
182
Реакции
2
Город
None
подумываю поменять авто, присматриваюсь к Шкода Йети. Отговорите, либо посоветуйте
 
AlexB4 написал(а):
подумываю поменять авто, присматриваюсь к Шкода Йети. Отговорите, либо посоветуйте

День сурка. B)
 
Мне показалось машина у....ной.
Полный привод тока с 1,8, а автомат тока с 1,2
Будем ждать других версий :(
 
машина с 1.8 агонь, если драйва не нада то 1.2 сгодиться, тем более с таким отличным автоматом :)
а так машина очень талантливая получилась) кашкай и корейские братья курят в стороне
 
CherepAV написал(а):
Мне показалось машина у....ной.
Полный привод тока с 1,8, а автомат тока с 1,2
Будем ждать других версий :(

Не боись, будут к лету
 
Двигатель не для России!
 
сходите в салон пощщупайте, скатайтесь на тест-драйв, посмотрите прайсы, добавьте нужные важные опции - офигейте от цены и возьмите чтонить другое:)
както так :confused:
 
Julika написал(а):
сходите в салон пощщупайте, скатайтесь на тест-драйв, посмотрите прайсы, добавьте нужные важные опции - офигейте от цены и возьмите чтонить другое:)
както так :confused:

точно подмечено :good:
 
Julika написал(а):
сходите в салон пощщупайте, скатайтесь на тест-драйв, посмотрите прайсы, добавьте нужные важные опции - офигейте от цены и возьмите чтонить другое:)
както так :confused:

+1 и получится, что за цену йети можно взять суперВ машина другая, но по цене на 1.8 моторе их цена одинакова, +йети полный привод, суперв большой и комфортный!
 
Лично тестировал-очень понравилась.Все функционально и приспособлено:салон просторный,посадка,как у паркетника,внешность-стильная.В общем-блеск!
 
Сидел в салоне, внутри жалкая копия а5 с шершавым,жестким пластиком, эргономика так себе,цена в 1млн рупий явно неадекватная. :sick:
 
Хочу взять Yeti 1.2 Ambition МКПП в базе 759.

Кто-нить уже заказывал Йети?
Настораживает то что дилеры не любят такие заказы ибо допов абсолютный 0.
Ещё говорят что брызговики стандартные скручивают и впаривают их за доп.

Поделитесь опытом, плиз.

 
vialexis написал(а):
Хочу взять Yeti 1.2 Ambition МКПП в базе 759.

Кто-нить уже заказывал Йети?
Настораживает то что дилеры не любят такие заказы ибо допов абсолютный 0.
Ещё говорят что брызговики стандартные скручивают и впаривают их за доп.

Поделитесь опытом, плиз.

Сходите на соответствующий профильный форум, там достаточно тем :hat:
 
По салону, и по своим ходовым качествам машина неплохая, но что касается внешности, то ИМХО машина урод! Да и цена не слишком радует, немного накинуть и можно взять Тигуан!
 
Назад
Сверху Снизу