Хочу поставить подлокотник на VENTO

Андрей Новожилов

всегда в теме
Сообщения
37
Реакции
0
Город
Россия, г. Йошкар-Ола
Авто
VW Vento 1.8 ААМ 1996г
где мне взять подлокотник, от какой машины подойдет и как его лутше поставить, может кто ставил подскажитею. Очень хочу)))))
 
Подлокотник ты наврятли найдёш. В продаже имеются от наших машин, вот методом подбора найдёш. Но на крайний случай сделай сам.
 
Андрей Новожилов написал(а):
где мне взять подлокотник, от какой машины подойдет и как его лутше поставить, может кто ставил подскажитею. Очень хочу)))))

Сделаешь, расскажи как :))) сделай фото отчет, тучи гольфо-вентоводов будут благодарны!:)
 
я купил в магазине от лады калины, подошёл :blum:
 
mainstream написал(а):
я купил в магазине от лады калины, подошёл :blum:

жестяк
покажи хоть как оно выглядит и как стоит
 
+1 даешь фотки :rolleyes:
 
подлокотник от калины это убожество.
он даже другу в калину в свое время вставал криво, пришлось гнуть крепления.
подлокотник короткий, бокса под вещи там нет в принципе.
легче китайский купить да поставить, один фик родного не найдешь.
 
более вероятно, что подойдет (с незначительными переделками по креплению, а возможно и так встанет идеально) подлокотник/консоль с подстаканником от Пассата-4 номер:
3А0 863 319 4FB (черного цвета), цена правда-только для гурманов: 135,5 евро в восьмой группе. есть так же синего и серого цветов.
 
inkognito@ написал(а):
более вероятно, что подойдет (с незначительными переделками по креплению, а возможно и так встанет идеально) подлокотник/консоль с подстаканником от Пассата-4 номер:
3А0 863 319 4FB (черного цвета), цена правда-только для гурманов: 135,5 евро в восьмой группе. есть так же синего и серого цветов.

я себе купил такой на разборе в Питере (евроавто) за 380 руб (!) состояние идеальное! На пассата встает отлично, но сам подлокотник далеко назад сдвинут. Больше не подлокотник для водителя, а столик для задних пассажиров :LOL:
буду как-то колхозить, сдвигать его вперед.
 
Назад
Сверху Снизу