замена радиатора печки

Saturday

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Украина, Киев
Авто
VW Passat B3 2E
Доброе всем время суток! Интересует процес замены радиатора печки!
 
Очень увлекательный процесс,тебе понравится,особенно на морозе.
 
:LOL: :LOL: :LOL: Везде захожу, где первым отвечает WRH2E :LOL: :LOL: :LOL:
Очень увлекательный процесс,тебе понравится,особенно на морозе.

+ 100 :LOL: :LOL: :LOL: только забыл :use_search:
 
А что ты ржошь ?! Мне очень запомникось как я в одно лицо затягивал нижнюю гайку крепления радиатора печки.
Интересно,что ему запомнится ?
:LOL:
 
Мне очень запомникось как я в одно лицо затягивал нижнюю гайку крепления радиатора печки.

я вчера делал :) ничего сложного тк купил длинную головку 1/4 на 10 :)
мне запомнилось как инструмент к рукам прилипает :LOL:
 
Да уж занятие "веселое". Снять панель, слить антифриз, разобрать печку и заменить радиатор!!!

У меня лично : Осталось несколько лишних саморезов и пара разъемов :lol2: :lol2: :lol2:
Потом правда понял куда не подключил подсветку!!!

Снимал панель один, а ставили вдвоем(просто помошник под рукой попался :LOL: ). Плюс я еще сушил промышленным феном шумку, которую всю залило антифризом! По времени заняло (ЛЕТОМ!!!!): вечер - разобрать, до обеда сушка и до темноты собрали!!!!!
 
Я управился часов за шесть зимой в неотапливаемом гараже :LOL: Запомнилась безрезультатная попытка выдернуть панель без откручивания пары лишних гаек, и тщательнейшая сушка всего, что промокло, туалетной бумагой!
Кстати, после такой переборки в спешке у меня появился глюк - при работе заднего стеклоочистителя или переднего (или заднего) омывателя появляются помехи на радио (не на CD-DVD), а именно на радио. Замена магнитолы ничего не дала :unknw:
 
Секас еще тот, особенно зимой. У знокомого недавно потекла прямо во время движения, он поехал на сервис менять. При стоимости радиатора в 700 рублей работа встала в 4500 руб. Лучше самому, но летом :oops:
 
а я в теплом гараже менял и мне мама еду приносила с чаем:)
 
valera999 написал(а):
лучше не покупать дешевые радиаторы что бы не менять еще раз B) уже зимой

Я на эти грабли уже наступал :wacko:
теперь в машине :heat: а менял тоже в холоде примерно так :russian:
 
Назад
Сверху Снизу