TURBO vento

  • Автор темы ZUB
  • Дата начала
  • Ответы 293
  • Просмотры 37К
  • Теги
    vw vento
ZUB

ZUB

Участник
Сообщения
24
Реакции
2
Город
МО Деденево
Авто
VW VENTO 2E 1994г
Как щяс помню купил эту машину и понислось.
 

66c616512027.jpg
Када купил кушала масло 3 литра в неделю. Фото после переборке двишка.
 
описание на пять балоф! :drinks: :drive:
 
ооо..еще один хороший проект ушотали тюнингаторы самоучки :LOL:
 
Wanchope написал(а):
ооо..еще один хороший проект ушотали тюнингаторы самоучки :LOL:

И каким же образом его ушатали, умник, может ты видел состояние в котором она пришла к новому хозяину, а может ты даже знаешь, что с ней было сделано после этого?

подождем, что автор новой темы нам расскажет.


P.S. Лиж бы острую фразу вставить, не зная ни сути, ни подробностей.
 
Shell написал(а):
И каким же образом его ушатали, умник, может ты видел состояние в котором она пришла к новому хозяину, а может ты даже знаешь, что с ней было сделано после этого?

подождем, что автор новой темы нам расскажет.


P.S. Лиж бы острую фразу вставить, не зная ни сути, ни подробностей.

:lol2:
я ее видел и даже ездил на ней до покупки ее твои другом..
есть вопросы еще?
или ты расскажешь мне как должен кушать масло мотор после манипуляции в виде установки турбины ?
ага..кузов был гнилой..краска облезла..что еще я не знаю..расскажи..я почитаю :LOL:


п.с. а сделали вы с ней я знаю что..покрасил в синий цвет под капотом)
 
интрига назревала нешуточная .... :LOL:
 
Wanchope написал(а):
ооо..еще один хороший проект ушотали тюнингаторы самоучки :LOL:

а не Vint ли этот проект мастерил????
 
Shell написал(а):
И каким же образом его ушатали, умник, может ты видел состояние в котором она пришла к новому хозяину, а может ты даже знаешь, что с ней было сделано после этого?

подождем, что автор новой темы нам расскажет.


P.S. Лиж бы острую фразу вставить, не зная ни сути, ни подробностей.

Вот тока не надо ля-ля,
смотрел что покупал? история вся есть на этом форуме! и не надо сарказма :rtfm:
 
Wanchope написал(а):
:lol2:
я ее видел и даже ездил на ней до покупки ее твои другом..
есть вопросы еще?
или ты расскажешь мне как должен кушать масло мотор после манипуляции в виде установки турбины ?
ага..кузов был гнилой..краска облезла..что еще я не знаю..расскажи..я почитаю :LOL:


п.с. а сделали вы с ней я знаю что..покрасил в синий цвет под капотом)

Если ты считаешь, что турбомотор должен есть 3 литра в неделю, ты нифига не смыслишь в моторах, если есть какие-то притензии к данной теме, то пиши в личку. а тему не стоит засирать, если же есть сомнения, то приедь и посмотри на состояние авто сейчас.


Если же есть коменты, то отписывай их без лишнего понта, должно быть уважение к автору.
 
J@ZZ написал(а):
Вот тока не надо ля-ля,
смотрел что покупал? история вся есть на этом форуме! и не надо сарказма :rtfm:

А никто ничего не говорит про то, что состояние не соответсвует осмотру, просто тема новая и в ней будет именно то авто, которое есть у человека, который ее приобрел и рассказ будет от него, никто не говорит, что продавец был плохой, купил, значит твоё.
так что давайте не будем разводить демогогию, а просто оставлять коменты после смс автора.
 
Ребят, давай не будем сориться, машина моя, я ни от чего не отказываюсь, просто буду писать и рассказывать, что делал и что предстоит сделать.Виталик очень много сделал, за что ему огромный респект, плюсов в машине оченоь много, но есть и минусы, куда без них, вот о них я расскажу.

Купил машину, был рад до "соплей", в первый же день поехали на местные гоночки, лупанул шланг гидроусилителя, видимо перетерся.
Найти было не просто, пробывал колхозить, но ничего не получалось, в конце концов купил б\у.
Одним прекрасным утром выхожу ехать на роботу, а у меня на заднем колесе грыжа, приехал в шиномонтаж, а мне сказали, что на такой резине даже ездить было нельзя, она спрела от времени, поменял.
Мне на работу ехать километров 5, проехал я примерно половину, и у меня стуканула движка, разлетелся первый поршень, загнуло впуск, в цилиндре кольца были поставлены не по ремонту, зазор был полтора миллиметра, поставил все оригинал, до этого было видно, что клапана меняли на неоригинал, а на фото у Виталика были ориг, то есть минимум рвало ГРМ, все работы были проделаны, фото двиг есть, ставились только ориг запчасти, теперь мотор употребляет масло на 3000 литр, в принципе норма.
При покупке спрашивали, уходит ли антифриз, хозяин сказал, что все в норме, но в итоге пришлось заменить радиатор и шланги и штуцера на охлаждение турбины.
Пришлось заменить акамулятор, датчик температуры не показывал правильно, поставил отдельный.
Вообщем не могу сказать что я не доволен машиной, но трудов в нее вложил не мало, понимаю, что машина б\у, но можно было рассказать о косяках при продаже.
вот не много фото:

aea998bc51c0.jpg


001e77ca7bd1.jpg


672344294385.jpg


f8abb7089922.jpg


e45f43d36993.jpg


79ba5cb247ce.jpg


879f55601da4.jpg


ca2a04a0743a.jpg

3f9afd9c9083.jpg
 
Shell написал(а):
Если ты считаешь, что турбомотор должен есть 3 литра в неделю, ты нифига не смыслишь в моторах, если есть какие-то притензии к данной теме, то пиши в личку. а тему не стоит засирать, если же есть сомнения, то приедь и посмотри на состояние авто сейчас.


Если же есть коменты, то отписывай их без лишнего понта, должно быть уважение к автору.

я смотрю ты знаток турбо моторв..и можешь рассказать что да как должно тут рабоать ..как есть мало на разном давлении и тд и тп..
понты?!понты тут крутишь ты..да еще словами кидаешься)))..


п.с. по радоволо про первый день и сразу на гонки..и стуканул движок и про ремонт..
пишите ..я вечером после работы почитаю :LOL:
 
а где зазор то был не такой мне интересно) если ты про теплозазор, то это чушь полнейшая там все в допусках было, интересно как вы смогли что то с ним сделать не снимая мотор, дрелью хонинговали под следующий размер?? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Вова и Ваня, да успокойтесь вы, пусть что хотят пишут, все на этом форуме знают в каком состояние машина продавалась...
 
Так ее сразу у Винта купили или через "посредника"?
 
Riconvalt написал(а):
Так ее сразу у Винта купили или через "посредника"?

Сразу у него.

Я не понимаю, что вы тут собрались отстаивать, машина у другого хозяина, что с ней будет - это уже его дело, он просто рассказывает, как и все в этом разделе, о жизни своего авто.
А найти зацепку для подколов и оскорблений может каждый.
 
Назад
Сверху Снизу