VW Radio Navigation System

  • Автор темы GoodspeeD
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    navigation

GoodspeeD

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Россия,Ижевск
Авто
Golf4,AKL,1998
Доброго времени суток. Не знаю куда написать, поэтому напишу сюда. В моем гольфе 4-ом имеется штатная магнитола с навигацией http://www.erta.ru/base/vw/rns.shtml в один прекрасный момент задымила, даже испугался когда на ходу из нее повалил густой белый дым, ну а сейчас по делу, разобрали ее посмотрели нашли выгоревшие элементы, решили отнести в сервис, единственно что нам сказали "эти элементы отвечают за подсветку дисплея" но какие они конкретно определить не смогли, поэтому нужна схема на этот аппарат. Подскажите где можно найти схему ?
 
сорри за офф, а сколько будет стоить ремонт?
 
Самое интересное в том что никто не берется за ремонт без схемы и примерную цену тоже не могут сказать :(
 
хреново
А надо ли оно ремонтировать? может, лучше взять нормальный нештат?
 
сначала попытаюсь отремонтировать, ну а потом уже искать замену
 
Схему не найдешь, ищи кулибиных, которые могут это делать без схем.
 
нашелся кулибин сделал за 2 килорубля :(
 
2крубля - обычная недорогая магнитола :(
 
Eu-Jinn написал(а):
2крубля - обычная недорогая магнитола :(

В наших краях за две тысячи Россиянских можно прикупить (имею ввиду с магазина) довольно неплохого китайца читающего DVD ещё и с двумя слотами для SD и USB. Ну или два китайца бездисковых, но тоже с двумя слотами. А за 15000 Ваших можно купить (по многочисленым акциям в магазинах) аналогичный RNS настоящий 2-DIN PANASONIC. :)
 
блажен кто верует
 
Eu-Jinn написал(а):
блажен кто верует

перестань ты свой бред нести, Женя нравится всякая херота - пожалуйста, ах я забыл, ведь в Жуках то от куда Нави взяться штатной, а то чего нет тебе и не нра)))) тебе пора на тазо форум впаривать музон
 
RomaNWN1 написал(а):
...лучше оригинала нет! ИМХО :)

+1 там отличная стоит голова с навигацией, и трогать такие вещи - идиотизм, но есть люди которые просаживают чужие мозги
 
RomaNWN1 написал(а):
...лучше оригинала нет! ИМХО :)

Да не всегда лучше. Если конструкция передней панели маги обусловлена общими контурами самой панели на торпедо, то естественно установить что либо другое непредставляется возможным, это одно, но есть и другие варианты. Одним словом, надо подходить к каждому случаю индивидуально. И к тому же, хозяин машины определяет что ему нужно по автозвуку в авто, и поэтому все эти споры считаю беспочвенными.
 
Доброго времени суток.
Имеется штатная RNS: http://imageshost.ru/photo/72526/id2058843.html
Перестала работать правая ручка-регулятор (см.картинку)
Подскажите, кто знает, возможно ли приобрести (отремонтировать) эту ручку.
Как найти код (артикул) данной детали?
---------
Сергей
 
Geyser написал(а):
Доброго времени суток.
Имеется штатная RNS: http://imageshost.ru/photo/72526/id2058843.html
Перестала работать правая ручка-регулятор (см.картинку)
Подскажите, кто знает, возможно ли приобрести (отремонтировать) эту ручку.
Как найти код (артикул) данной детали?
---------
Сергей

у меня на шаране такая же была.
абсолютно бесполезная, (в плане музыки) шляпа!
навигация по России не работает (тупо дисков нет, и не перепрошивается), а диски не читает, только ченджер.
я снял и продал за 3 к.руб, ушла как дети в школу на второй день! :)

себе купил Alpine CDA-9833R, доволен как слон. в плане музыки отличный аппарат! было это года 2 назад, может чуть больше.
панель оформил так (фото для владельцев шаранов дорестайлов с нави, там кроме 2DIN по сути без кроилова не впихнуть ничего)

f01475922673.jpg
 
Назад
Сверху Снизу