Mk-III 92г AAM SmorK Moi mashin! :

SmorK

SmorK

Мастер советчик
Сообщения
137
Реакции
7
Город
Tiraspol
Авто
VW Golf 3
Вобщем решил и Я показать гольфяру свою....
у меня канеша она не такая красивая как у вас ну она у меня тока пол годика :)))
примерно таким купил тока был без ресничек без туманок....

примерно два спичечных коробка.... ниже незя итак губу нижнюю царапаю! :( хз как вы ребята на таких низких ездите! :)

теперь даж на эстокаду заехать проблема! :)))




мотор слабоватый ААМ 1.8



побывал в аварии ауди старая 90 примерно на 110 км/ч в меня въехала повезло удар был скользящий :) ну всеравно не приятно! :)



хехе ремонтируемся... после дтп! ;)
крыло не востановили купил новое ... то в незу было гнеловатое....



хм... морда выровнилась! :)))


до салона еще не добрался! :))) найти трудно кожу как оказалась у нас! :(




диоды поставил ну мне не нравится буду еще переделывать каряво както получилося!!! ;)


замутил на бампере красную линию.... скотч красный был куплен... красить побоялся не знал как получится! :)


тонернул передние поворотники и обманки....


тонирнул и заднии повороты... :) ну современем буду менять на черные гт... и передню оптику тож менять буду... тока хз кода... мож быстрее машину поменяю!!! ;)


вот еще фото....



колески буду менять... пока думаю.... на какие... думал на ббс... ну незнаю как получится! :))) ;)
ну вобщем вот... не судите строга я кабы новечек!!! :oops:
 
все исправил ! :))) напридумывали! :)))) IMG незя пишет! :(
 
седня на аэродромме (ваенном) стратегический обьект! :))))
там драг у нас проходит.... я канеша не учавствовал ездил посарять... AAM далеко не уедиш! :)))
 
вот задумка какая делать флаг такой на капотеаэрографией... незнаю... стоит не стоит просто фашиский флаг! :( а у меня дед ваевал... ну и хочется и стремно! :))) думаю щас! :)))



p.s. фотошоп... :)
 
а где фотки! :(

в общем были куплены колеса ббс Р-15 :)

2384f28d4b90.jpg


962b3c958115.jpg


a1dcce2e79c6.jpg

резина нулячия...
и все это вышло по смешной цене 200$ :dance2:
 
что за резина?
 
насчет флага это ты конечно загнул. Ты б еще что-то подобное намутил, вот тогда бы за тобой деды наши побегали бы :fool:

на фотке не совсем видно - на капоте свастика
 
HDD написал(а):
насчет флага это ты конечно загнул. Ты б еще что-то подобное намутил, вот тогда бы за тобой деды наши побегали бы :fool:

на фотке не совсем видно - на капоте свастика

ага я тож так думаю....
достаточно такой фот маленькой такой татушки! :)))

19edae00a521.jpg
 
ну вот это уже другое дело :good:
 
гольфек зачот
но вроде хромированный значок Спорт, не в тему... и надпись этот рэйсинг, еще бы линию красную на молдингах продолжить, губу Житиай поставить и убрать на капот накладку, ваще круть получилось бы :hat: всё ИМХО
 
а нас снега навалила просто пипец ... уже два года снега вобще не было а тут просто завалило.... ну погода все равно супер :good: санки людей много все гуляют ... вообще нема на дороги машин! :unknw: ну все клева....

0c475468e3b1.jpg


149fd180b87a.jpg

но вроде хромированный значок Спорт, не в тему... и надпись этот рэйсинг, еще бы линию красную на молдингах продолжить, губу Житиай поставить и убрать на капот накладку, ваще круть получилось бы  всё ИМХО

а мне нравится :unknw:
 
Симпатишный авто ...Если можно - вопрос... На дверях дефлекторы где брал? ;)
 
nemo0775 написал(а):
Симпатишный авто ...Если можно - вопрос... На дверях дефлекторы где брал? ;)

у нас полно бутиков с запчастями с этим проблем нема.... в одгом из таких бутиков купил 26 $ кажися была цена! :hat:
 
Опа-на...
 
А у нас оттепель... весна начинается! :)))
пробуждения после зимней спячки! :)))

352f9a6fd9e2.jpg



27af88588b7f.jpg



aae65280ba06.jpg



fcf490531457.jpg


щас весна придет и буду по тихонько менять убитые детали!
:)))
хочу лета уже...

f1721ea18d78.jpg

:hat: :LOL:
 
везет же - уже весна, а нас еще зима не покинет как минимум месяца два-три :(
 
да нам хватит... итак в этом году была зима ух... такой уже давненька небыло... у нас снег редкость а тут прям завалила... :))) ну всеравно весело было... а щас дороги все разбиты... друган седня званил два диска погнул на яму влетел! :) :rolleyes:
 
вот прикупил сегодня в воскресенья будет чем заняться! :)

0b6c1ee2970e.jpg
 
Поставил повторители белые :)))

0b240788237f.jpg


39fcc8d7a1cb.jpg


2981e40c3bb9.jpg


55b4b2633a6e.jpg

вот моргают как! B)

037202e4888e.jpg
 
Назад
Сверху Снизу