подозрение на угон - одинаковый номер двигателя, разные типы AXD****** и AXP******

Shpalega

Постоянный участник
Сообщения
40
Реакции
2
Город
Москва
Авто
VW Golf 4 1.4 AXP 2000г
При постановке на учет Golf 4, замечено полное совпадение номера двигателя.
Уменя AXP******, совпадает с номером двигателя volkswagen AXD******, который в угоне. Сказали - надо на проверку. Как я понимаю тип двигателя AXD - это дизельный двигатель от мультивана. Может ли он встать на Фольксваген Гольф 4? Скорее всего нет, где можно об этом почитать? Что б взять с собой, и ткнуть сотруднику гаи? И можно ли, как вариант, поехать к какому-нибудь официальглму дилеру VW, чтоб они маляву накидали, что тип двигателя AXD без тяжелых последствий на Фольксваген Гольф 4 не встанет?
 
Shpalega написал(а):
При постановке на учет Golf 4, замечено полное совпадение номера двигателя.
Уменя AXP******, совпадает с номером двигателя volkswagen AXD******, который в угоне. Сказали - надо на проверку. Как я понимаю тип двигателя AXD - это дизельный двигатель от мультивана. Может ли он встать на Фольксваген Гольф 4? Скорее всего нет, где можно об этом почитать? Что б взять с собой, и ткнуть сотруднику гаи? И можно ли, как вариант, поехать к какому-нибудь официальглму дилеру VW, чтоб они маляву накидали, что тип двигателя AXD без тяжелых последствий на Фольксваген Гольф 4 не встанет?

просто как вариант у кого то номер мотора перебит, как вариант у вас, изменили одну цифру, напрмер 6 на 8, вот и всеи не причем что моторы разные и так далее
 
почему номера моторов разных типов движков не могут совпадать?
У них подозрение, что d на р перебита.
 
Shpalega написал(а):
почему номера моторов разных типов движков не могут совпадать?
У них подозрение, что d на р перебита.

себе хорошо представляешь как перебить из одной буквы в другую??? я лично нет, намного проще, да и так и делают, перебивают одну или несколько цифр, которые легко перебиваются, например 6 на 8 или 3 на 8,
 
Назад
Сверху Снизу