Карелия июнь 2009г оз.Вяртсиля фоты

  • Автор темы alexus171
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры




























 
















 






























 
Пейзаж на первой фотке оч похож на местечко перед Денисовым мысом... там еще индеец деревянный...
 
Awp написал(а):
Пейзаж на первой фотке оч похож на местечко перед Денисовым мысом... там еще индеец деревянный...

ладожское озеро,если справа объезжать...
а после фотки большого камня фотки с оз.Янисъярви,там и лагерь разбили...
с погодой не повезло,дожди частенько лили :(
дорога жесть,везде,просто жопа,пять лет назад было лучше...
обратно ехали через Сортавалу,дорога не лучше...

кароч если вам повезёт с погодой,то вы останетесь очень довольны Карелией и вернётесь туда... Я обязательно вернусь туда в третий раз :hat:
 
Был там в июне тоже... На водопаде, где Азори здесь тихие снимали тоже был ))) и фотки похожие тоже есть ))) Кстати там чуть подальше в 2 км. от домика с водопадом есть мраморный каньон... там мне оч понравилось )
 
Awp написал(а):
Был там в июне тоже... На водопаде, где Азори здесь тихие снимали тоже был ))) и фотки похожие тоже есть ))) Кстати там чуть подальше в 2 км. от домика с водопадом есть мраморный каньон... там мне оч понравилось )

погода плохая была,поэтому туда не ездили... а то бы и на лодочке покатались...
 
alexus171, у тебя ж фототехника хорошая, всегда отличные фоты выкладывал :unknw: Что случилось? Такие места красивые...а фотки все "плоские"...прям разочаровал...думала зайду в тему, тут праздник души...а ты... :unsure:
 
природа! :good:
 
Devochka написал(а):
alexus171, у тебя ж фототехника хорошая, всегда отличные фоты выкладывал :unknw: Что случилось? Такие места красивые...а фотки все "плоские"...прям разочаровал...думала зайду в тему, тут праздник души...а ты... :unsure:

ну понимаш,при дожде вообще зеркалку лучше не доставать,приходилось фотать из под куртки,сам не рад таким фотам :unsure:
 
Значит надо съездить и перефотать :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу