Фотоотчет Установка решетки в бапмер Volkswagen Passat B4

  • Автор темы syroman
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 33К
  • Теги
    vw passat b4
В свое время папа начал прокачивать тормоза. Прокачал... грит: Все!! поехал прокатится, подъезжает к дому, нажимает на тормоза и...
а их нету и влетел в поленицу:


113670_01.jpg


сломал бампер и решетку вдребезги. Бампер заштопали (красоту не наводил, т.к. решеткой закроется). Стал искать решетку. 3 магаза принимали заказ, а через 2 недели говорили: "Извините, нету". Пошел в Exist и заказал, через неделю пришла:


113670_02.jpg



113670_03.jpg


встала четко. зачелкиваешь, и крепишь 2-мя саморезами.


113670_04.jpg



113670_05.jpg



113670_06.jpg
 
неплохо бы было сетку нацепить!
 
А какой номер у этой запчасти?
 
Не догнал что это номер.
Глазами искал длинный VAG номер =)
 
olesh написал(а):
неплохо бы было сетку нацепить!

Сетку нельзя...обдува не будет. двигатель греется сильно. на штатной решётке по центру не спроста заборник воздуха стоит...
 
я тоже менял эту решотку(улыбка) купил в магазине за 300 р. не оригинал пластик мяхкий как ПВХ точ в точ как ва этих фотках. все встало только по краям нехватило зазор по 0.7см затона все про все ушло 45 минут как я вышел с подезда и зашол.
 
VW_B3_065 написал(а):
Сетку нельзя...обдува не будет. двигатель греется сильно. на штатной решётке по центру не спроста заборник воздуха стоит...

Не согласен, я с тобой! Поставил себе маскитную сетку специально, чтоб радиатор не забивало бабочками и мухами, когда поехал на юг отдыхать... Всё было отлично. Покрайне мере вентилятор у меня справился! Снял только вчера, её мокрым снегом забило, вот тогда стала закипать.
 
Назад
Сверху Снизу