Фотоотчет Установка решетки в бапмер Фольксваген Пассат Б4

Реакции
347
Авто
Passat 1.9 TDI 1Z 1994г., Touran 2.0 TDI AZV 2003г.- проданы
В свое время папа начал прокачивать тормоза. Прокачал... грит: Все!! поехал прокатится, подъезжает к дому, нажимает на тормоза и...
а их нету и влетел в поленицу:

сломал бампер и решетку вдребезги. Бампер заштопали (красоту не наводил, т.к. решеткой закроется). Стал искать решетку. 3 магаза принимали заказ, а через 2 недели говорили: "Извините, нету". Пошел в Exist и заказал, через неделю пришла:

встала четко. зачелкиваешь, и крепишь 2-мя саморезами.

olesh

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Passat, 1Z, 1995
неплохо бы было сетку нацепить!

Ruis

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Passat B6, 2.0 BMR, 2008г, МКПП
Не догнал что это номер.
Глазами искал длинный VAG номер =)

VW_B3_065

Участник
Реакции
1
Авто
VW Passat B3 Syncro, PG SC-14, 1990
olesh написал(а):
неплохо бы было сетку нацепить!
Сетку нельзя...обдува не будет. двигатель греется сильно. на штатной решётке по центру не спроста заборник воздуха стоит...

nyrmyhambet

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
volkswagen passat B4 abs 1994г
я тоже менял эту решотку(улыбка) купил в магазине за 300 р. не оригинал пластик мяхкий как ПВХ точ в точ как ва этих фотках. все встало только по краям нехватило зазор по 0.7см затона все про все ушло 45 минут как я вышел с подезда и зашол.

tursan

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Passat B4 GL, 1994 г.в.
VW_B3_065 написал(а):
Сетку нельзя...обдува не будет. двигатель греется сильно. на штатной решётке по центру не спроста заборник воздуха стоит...
Не согласен, я с тобой! Поставил себе маскитную сетку специально, чтоб радиатор не забивало бабочками и мухами, когда поехал на юг отдыхать... Всё было отлично. Покрайне мере вентилятор у меня справился! Снял только вчера, её мокрым снегом забило, вот тогда стала закипать.

Сверху