тех центр в голубино ремонт ситроена

  • Автор темы нюша
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры

нюша

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Московская область
Авто
Ситроен С4 не помню
Страховая посоветовала отремонтировать мобик после дтп в ТЦ в голубино. Все будет гуд, все довольны. Качество европейское. Приезжаю в ТЦ с независимым экспертом на приемку, можно было и одной, главное говорят все готово, ждем) По телефону такой милый голос мастера-приемщика ) На самом деле отремонтировали УЖАСНО, заглянула под капот пластиковая защита прикручена к детале от двигателя ПРОВОЛКОЙ МЕДНОЙ (не пожалели, а могли бы и сэкономить веревкой привязать), фары ушки отломаны (они были на замену) приварены или даже не знаю как сказать прилеплены кустарным способом :rolleyes: капот задерается и не закрывается с первого раза (РУКИ БЫ ИМ ТАК И НОГИ ПРИЛЕПИТЬ)
Мастер ломастер нормально говорить не может (я и так и сяк)))) короче накатала претензию и буду подавать в суд на этих бездельников. Не хотят даже признать, что ремонт НИКАКОЙ! вот самое ужасное.Я ДУМАЛА С НИМИ ПО ХОРОШЕМУ(
Откликнетесь у кого была примерная ситуация
ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТО ПРОХОДИТ А МАШИНА СТОИТ НА МЕСТЕ И НЕ ЗАБРАТЬ ОТ ТУДА
КНИГУ ЖАЛОБ НЕ ХОТЕЛИ СРАЗУ ДАВАТЬ МОЛ ГДЕ ТО ПОТЕРЯЛАСЬ
ЗА ЛОХОВ СЧИТАЮТ НАС
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ТЕМ КТО ОТВЕТИТ
 
можно только посочувствовать. если это официальный дилер, то теоретически можно попробовать обратиться далее повыше в ситроен.
 
Назад
Сверху Снизу