Почему разошлась рейка TRW?

Гонщиц@

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
Golf 3 VR6 г.1992
Ситуация сложилась неблагоприятная для меня и моего Фольксваген Гольф 3,потекла рейка,так как цена новой зашкаливает и средняя стоимость переборки на заводе НЕВА составляет 6-7тыс.руб,благополучно нашла б/у за 4500 на разборке на Якорной ул..Прошло 3недели после установки и случилось ужасное,рейка не то чтобы потекла,а просто корпус разошелся на 2части :(
Подскажите,что могло этому поспособствовать?
 
Возможно рейка перебиралась и при сборке не была установлена клепка, которая держит две половинки...
 
если в течении 1 - 1,5 мес. деталь с разборки разваливается, значит, её там "восстановили по превосходным технологиям", при этом не факт, что ваша была хуже. берите её и продавцу - по морде!...ею...
 
я с удовольствием так и сделаю с продавцом!потому что это не серьезно!
ну тогда Уважаемые обладатели Фольцов и Ауди,теперь вы знаете,что ехать на разборку на Якорную не стоит.
спасибо за ответы :kiss:
 
Мда сцуки ---адреса и месторасположения таких надо у нас выставлять (хотя бы) для статистики.
 
Да, внутренний сальник это еще та...Тож мучился, начал было располовинивать, ан не вышло. Пришлось использовать все и вся, там была и чья-то мать :LOL:, в итоге все получилось. Я к тому, что это надо было постараться сделать так, чтобы корпус разошелся, он там типа завальцованный, и не выбьешь толком, боишься, корпус ведь дюраль...
 
Нормально рейка половинится, не надо придумывать...
 
Да и нормально располовиненная продается.
 
ten70 написал(а):
Нормально рейка половинится, не надо придумывать...

А что придумывать, уважаемый???
По словам наших мастеров в СТО - рейка ваще не половиниться :LOL: ...
Я после прочтения всего по данному сабжу был кнэшна другого мнения, тем не менее, корпус уж больно мягок, и пришлось скакать вокруг неё, что в конечном итого сказалось на благополучном извлечении внутреннего сальника. Половинить можно пробовать только в крайних случаях, в этом я уверен 200проц...
 
Рейка TRW, половинится без проблем, нужно только выкрутить фиксирующий саморез и найти, приобрести, сделать или просто украсть длинную медную или алюминиевую выколотку нужного диаметра, даже сильно бить не надо.
а слушать, то что говорят некоторые "мастера" на СТО очень вредно для здоровья.
 
Назад
Сверху Снизу