Холостой ход, двигатель ABD Плавают обороты при прогреве

Серыйgolf

Пользователь
Сообщения
316
Реакции
0
Город
Россия, Мос. Обл., Химки
Авто
Skoda Yeti 1.8 CDAB 2013 г белый
У меня Гольф 3 ABD мотор при прогреве сам набирает и сбрасывает обороты. Если кто знает что это и как сним бороться подскажите.
 
Серыйgolf написал(а):
У меня Гольф 3 ABD мотор при прогреве сам набирает и сбрасывает обороты. Если кто знает что это и как сним бороться подскажите.

:rolleyes: Насколько набирает-то?
1000- 1200 прогревочные при холодном запуске- электронное управление понимаешь! :D
 
А если 3000 ?! :blink: Тож нормально?
 
Нет движок заводится,чуть - чуть прогреется и начинает газовать.Еслиб при запуске поднял и по мере прогрева опускал обороты было понятно, а то непонятно с чего бесится.
 
Дык и я о том же - если чуть подгазануть - сразу кааак вдаст аж на все 3000.. Оно то потом спускается, но если не поддать чуть газу - глохнет гад - и троит и чё только не делает :( Стоит буквально 1 минуту погреть - как новый - все путем. :blink:
 
McValla написал(а):
Дык и я о том же - если чуть подгазануть - сразу кааак вдаст аж на все 3000.. Оно то потом спускается, но если не поддать чуть газу - глохнет гад - и троит и чё только не делает :( Стоит буквально 1 минуту погреть - как новый - все путем. :blink:

Вот-вот на прогретый или заводившийся все нормально а на холодный чудит и не знею чего делать ни одной ощибки.
 
У меня было при прогреве похожая штука. Завожу с утра обороты до 3000 тысяч газонёшь пру раз пропадпет. Глушишь, опять заводишь такая же фигня пока не прогреешь. Победил так. До этого крутил холостые обороты убавил холостые клапан стабилизации холостых давал повышенные обороты. Попробуй снеми фишку с клапана стабилизации отрегулируй холостые\. а потом его на место подключи. И не забудь мозги сбросить.
 
Memphis написал(а):
У меня было ...Попробуй снеми фишку с клапана стабилизации отрегулируй холостые\. а потом его на место подключи. И не забудь мозги сбросить.

Хорошенькие советы! :love:
У них же у всех мотор другой... И клапан стабилизации они вряд-ли отыщут... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу