кто знает размеры VW Radio Navigation System

  • Автор темы ReD1iNE
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
  • Теги
    navigation
ReD1iNE

ReD1iNE

Завсегдатай
Сообщения
71
Реакции
1
Город
москва город
Авто
VW Passat 2.8 V6 Syncro (193 Hp) 1999г.продан. Audi А4/B6 1.8T 02.тоже продана!сейчас VW Touran 1.6м.2005г.
1din или 2din :)
 
ReD1iNE написал(а):

Ну вот ты сам и отвтеил на свой вопрос - 2din - это ее размер.
По глубине она стандартная.

Если инетерсно - вечермо померяю в гараже снятую магнитоллу 1din. 2din отличается высотой - в два раза больше :)
 
D.Lus написал(а):
Ну вот ты сам и отвтеил на свой вопрос - 2din - это ее размер.
По глубине она стандартная.

Если инетерсно - вечермо померяю в гараже снятую магнитоллу 1din. 2din отличается высотой - в два раза больше :)

там много разных размеров ....интересует высота.ширина и длинна...хочу поставить вот это http://www.chinahot.ru/?p=1123#usermessagea
 
влезет
правда, качество будет имхо не ахти
 
качество сборки, изображения и звука
 
ты слышал такую фирму раньше? я -нет. Вот тебе ещё повод для размышления: http://www.chinahot.ru/?page_id=7
благотворительностью никто заниматься не будет ;)
 
Eu-Jinn написал(а):
влезет
правда, качество будет имхо не ахти

Простите, но вы ЛИЧНО эксплуатировали, чтобы заявлять качество будет не ахти?

Мне конечно совсем нет дела ни до вас, ни до того, чтобы доказывать, что эти магнитолы не г...но. В конце концов, мы эту продукцию не производим, а лишь продаем ее. Просто, меня всегда задевает, когда люди вроде вас, пытаются учить других людей и объяснять им суть вещей в этом мире, при этом не имея практического опыта пользования вещами, которым они дают оценку.
Извините, но очень похоже на: "Вы Ахматову читали? - нет, но полное г...но! ИМХО, она женщина".

Между тем, Eonon в 2007 стала компанией номер 1 в Японии по продажам мультимедиа для авто. Эту оценку ей дали японские потребители. Вот об этом действительно стоит задуматься.

Топикстартеру рекомендую присмотреться к: http://www.chinahot.ru/?p=1108

Консультации на форумах не даем, милости просим на наш сайт. Больше здесь появляться не буду, воздух попусту можете не сотрясать.
 
а на мой вопрос так никто и не ответил?
 
Забавно
Вот и кетайчатину сюда стали продвигать :)

Простите, но вы ЛИЧНО эксплуатировали, чтобы заявлять качество будет не ахти?
- я руководствуюсь английским правилом "Не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи". Мой некоторый опыт позволяет по внешнему виду дать первичную оценку аппарату. Если есть сомнения в моей компетенции - тогда добро пожаловать в ПОИСК (хоть здесь, хоть в Яндексе)

В конце концов, мы эту продукцию не производим, а лишь продаем ее.
- кто ЕЩЁ её продаёт? ПОЧЕМУ Ваш бренд неизвестен?

Просто, меня всегда задевает, когда люди вроде вас, пытаются учить других людей и объяснять им суть вещей в этом мире, при этом не имея практического опыта пользования вещами, которым они дают оценку
- а меня задевают люди, которые искренне считают как Вы и просят меня "сделать из гумна канфетко" (а точнее, заваливают вопросами типа " Как мне сделать хороший звук/видео, имея 2 DIN башку неизвестной фирмы и подобные динамики и чтоб ничего не менять"). И невдомёк людям, что надо было просто взять кое-что посерьёзнее немного. А! ещё любимые вопросы из темы "как подключить", "почему эта функция не работает" и проч

Между тем, Eonon в 2007 стала компанией номер 1 в Японии по продажам мультимедиа для авто. Эту оценку ей дали японские потребители. Вот об этом действительно стоит задуматься.
- что русскому хорошо, то немцу (гм, простите, ипонтсу) смерть. Ссылочку пожалуйста на оное. И кстати, заодно уж расскажите мне, невежде, чем же хорош Ваш Eonon в отличие от JVC и Alpine? Сколько лет этой компании, как давно занимается именно этим направлением? Только вот без таких пафосных высказываний, мол, для Певанера и Кенвуда мы делаем

Топикстартеру рекомендую присмотреться к: http://www.chinahot.ru/?p=1108
- СУПЕР!!! Рекомендовать для Фольксваген Пассат Б5 магнитолу для В6! БРАВО! :clapping: Кстати, Ваши коллеги-конкуренты давно уже не дремлют и известны в РФ под брендом Phantom :)

2ReD1iNE

Моего ответа недостаточно? :unsure:
 
нет...б...ь меня размер интересует!! а не ваше п..........во...
 
Спокойствие. только спокойствие (с)
Размеры (ШxВ)(мм)
178x100

Размеры для установки (ШxВ)(мм)
182x111

это для типичных 2 DIN устройств
 
удалите мой пост, это безнадежно.
 
Eu-Jinn написал(а):
Спокойствие. только спокойствие (с)
Размеры (ШxВ)(мм)
178x100

Размеры для установки (ШxВ)(мм)
182x111

это для типичных 2 DIN устройств

спасибо!!!!! :hat:
 
Только учти, что это размеры типичных НЕЗАВОДСКИХ 2 DIN бошек
в В5 думаю по этим размерам БЕЗ проблем встанет, а вот в В6 уже помучиться придётся из-за другой формы передней панели штатного маразма
 
у меня стои рнс-ка ничо колхозить не предётся?
 
Назад
Сверху Снизу