Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 274К
Зато, растёт брюква и репка... :nose:
Такое добро и у нас растёт, но в апреле или сентябре, а летом только на ботву.
Я раз броколи поздновато посадил, так вокруг кустов ростом под полтора метра долго ходил, а завязывать соцветия они начали лишь в октябре, ибо они завязываются при температуре не выше +18, этот гемор с большинством крестоцвтных.
Зато паслёновые у нас не на шкафу дозревают... :lol2: :lol2: :lol2:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Зря стебётесь. Самое идеальное соотношение цена/качество. И да - это - нормальное вино, не монарстырка. В пятёрках по всей стране. :good:
 
Зря стебётесь. Самое идеальное соотношение цена/качество. И да - это - нормальное вино, не монарстырка. В пятёрках по всей стране. :good:
Да я это, так, пошутил... :confused::hat:
От красного вина я пока отказался, давление что-то начало мучать. :(:(:(
 
Белое моё вино даже дешевле, 270 литр, но я люблю красное....
Я белое вообще не могу пить, ощущение странное вроде как аллергия что аж дышать трудно становится. в а красное это лучшее творение человека по научению Бога.
"Вино в Библии — напиток, приготавливаемый преимущественно из винограда (реже из других ягод). Часто упоминается как один из лучших природных даров, данных Богом человеку (Быт. 14:18; Втор. 7:13, 33:28; Пс."
 
Юра, полностью согласен!
Пить, правда, могу, но красное лучше.
:LOL:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Я тут был вынужден, с утра пораньше, сгонять в аптеку, лучшую, на мой взгляд, в Москве.
Ну, с антивирусом для 3,5 года (и карантином в детском саду по ветрянке) мы с провизором разобрались быстро. Да, и с их родителями также (Жаль, релензы нет а принципе сейчас).
А вот далее - было интереснее.
Я у нее спросил простую вещь для себя лично - спиртовой раствор левомицетина для наружного применения (покупал с запасом, но дочь запас - отобрала). И тут мне мой уважаемый провизор (узбечка, очень умная :yes: :good:) заявляет : нет, и больше - не будет даже по компонентам! Поскольку типа пьютс, невзирая на флору кишечника! o_O

Мне, лично, очень интересно, у Мишустина - есть ли своя "Раиса", а точнее - ее брата, алкоголика?
Последствия для страны - были ужасающими, с учетом того, что народ всегда лечился по принципу:" спасение утопающих - дело рук самих утопающих"!

Слишком очевидно для всего-лишь одной жизни повторение, "по спирали" той истории, по которой страна лишилась коллекционных сортов винограда в Приветном (Крым), и видимо, навсегда (второго князя Голицина - увы, не прослеживается)!!! :wall:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Не, мне лично, (а я не отношусь к менталилитету Собчак, совсем, то бишь напрочь! :rtfm: Все же интересно, есть ли "жертва" в семье Мишустина. :nose:
 
Ну, разнес бы Вас поименованно, если б сил на то хватило. :)
Но Вы не обнадеживайтесь, силы - копятся. :) И их - хватит на всех - Вас.!
:hat:
 
И этот.. как иво... Друицизьм. Это чёта про дроидов? Или про друидов?... :think:
 
И этот.. как иво... Друицизьм. Это чёта про дроидов? Или про друидов?... :think:
Ну ты - как дроид, вооще, в натуре. :)
:Quote:Слово друид происходит от латинского druidēs (мн. ч.), которое римские писатели считали происходящим от кельтского обозначения этих друидов.Греческие тексты также используют форму δρυΐδης (druidēs).[9][10] Хотя ни одна из сохранившихся романо-кельтских надписей не приводит такую форму она родственна более поздним словам островных кельтских языков: древнеирл. druí ‘друид, колдун’, древнекорн. druw, средневаллийское dryw ‘пророк’.Основываясь на всех имеющихся формах, можно предположить, что на прекмт_* изините - вирус языке слово это звучало как *dru-wid-s (мн. ч. *druwides), что означало «тот, кто знает дуб»[2]. Два элемента слова восходят к праиндоевропейским корням *deru- («дерево», ср. англ. tree, русское «дерево», также связано со словом со значением «твердый», ср. англ. true, возможно, хотя и сомнительно, русское «древний»)[11][12] и *weid- «видеть» (также знать).:quote: :)
P.S. все ограничения для вашего доступа Вам - к знаниям, я постарался - снять.:)
:)
Ps.Прости, я не нанимался никому об этом - говорить :hat:

 
@Фил -2000, хочешь поговрить еще об этом?
 
Назад
Сверху Снизу