Может ли быть забитым радиатор печки если он горячий?

  • Автор темы stalk35
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
Лучше патрубки все поменяй на новые, а то и этот забьёт
 
Итак, подведем итоги.
Можно наверное добавить эту информацию в копилку знаний- тот факт что радиатор нагревается при проходе через него охлаждающей жидкости не говорит что он не забит. ...
Если кому инетересно сильно- могу в принципе вскрыть старый радиатор Валео.
Это не добавление в копилку знаний.Это непрочитанные знания из копилки по причине создания мильёна одинаковых тем,от которых блевота.
Подключи печку к крану с горячей водой и пощупай сколько трубок прогревается,две или три из восьми.
Всё давным давно описано.Печка засирается резиной и окалиной.И будет засираться при таком расположении радиатора.Исправно рабочая печка нагревается очень сильно,рукой особо не подержишься.
 
Итак, подведем итоги.
Радиатор заменен на радиатор Nissens. Что я могу сказать об этом радиаторе
Кстати о радиаторе Ниссенс.
Всë написал, кроме того как он греет?
 
Последнее редактирование:
Лучше патрубки все поменяй на новые, а то и этот забьёт
Думаю никто никогда этим не занимается....заменой патрубков.Автор не написал по результату.Как с новой печкой жизнь теперь????
 
Думаю никто никогда этим не занимается....заменой патрубков.Автор не написал по результату.Как с новой печкой жизнь теперь????
Когда менял радиаторы, что на Трудяге, что на Кроке - поменял все. Внутри все шершавые были, и из радиатора печки в Трудяге ОЖ с черной резиновой перхотью выливалась.
На Трудяке не оч дорого обошлось, половину JP-group поставил, т.к. оригинальных было не заказать, особенно тонких в термиках, что к печке. Ничего, лет 6 стоят уже нормально.
С Кроком сложней было, затейные там пара патрубков, один даж из пиндосии пришлось заказывать за почти сто енотов....
 
У меня стоит Ниссенс год, такой же как на Пссатах, греет нормально.
 
У меня стоит Ниссенс год, такой же как на Пссатах, греет нормально.
На шаране передняя ниссенс 10 лет стоит, вроде греет. Задняя греет лучше, пока что оригинал.
 
На шаране передняя ниссенс 10 лет стоит, вроде греет. Задняя греет лучше, пока что оригинал.
Всё, что не валео, греет хуже, многократно же множеством людей уже проверено....
 
Это всё так, но стоит в два раза выше и, самое главное, год назад валео был с поставкой через месяц! :LOL:
 
Да, у меня грязи выгребли, установкой для промывки радиаторов Теперь гуд, сахара
 
Товарищи.... Может тупо фильтр салонный захворал????
 
Назад
Сверху Снизу