Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 62К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нас нету намордников. Потому что производители масок предупреждали министерство здравоохранения ещё в январе, что маски у них заграница скупает. А они миньетили друг другу, им не до масок было.
Теперь по телеку рассказывают, как из трусов маски шить.
Post automatically merged:

А если покупать, то там доставка к концу апреля. Или очень дорого.
Post automatically merged:

И, главна, сцуки, так технично писку к носу подвели. С утра ещё пели, что маски ничего особо не дают. Потом, что вроде как и не вредят. А теперь уже, что во многих странах даже и без эпидемий в масках ходят, типа элемент вежливости. Чую к вечеру уже обяжут в масках ходить.
Да ладно, у вас не италия
Post automatically merged:

Он хорошо там показывает какой "цирк" сейчас в СМИ
А чо его смотреть? Я и так каждый день вижу. Некоторые знакомые, которых я раньше считал адекватами, ведут себя как зомби.
 
не смотрю я эту чуш ...
 
он как раз хорошо рассказывает как таким отношением к ситуации люди, "убивают" собственный иммунитет...
Не лучше, чем старые притчи:
Встретились как-то на дороге паломник и Чума.
— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
источник: Чума. Суфийская притча.
:)
 
@michael_home, понятно... значит не смотрел...
 
Да ладно, у вас не италия
А что такого в Италии? В Испании те же цифры, но почему-то про Испанию никто так не истерит, как про Италию.

Италия:
население 60 млн.
заболели 102000
выздоровели 14500
померли 11500

Испания:
население 47 млн.
заболели 94000
выздоровели 19000
померли 8000
 
Последнее редактирование:
На фоне распространения коронавирусной инфекции Госдума одобрила поправку, меняющую сроки прохождения техосмотра легковых авто.
Автомобили, которым больше 10 лет, должны отправляться на техосмотр ежегодно.
Легковые авто младше четырех лет при этом от техосмотра освобождаются.
Соответствующий законопроект принят во вторник, 31 марта, сообщает «Известия».
во как, у нас сказали вирус вирусом, а техосмотр проходить необходимо!
тем более пункты ТО не закрыты
 
@UVM, Юр, я тут с удивлением понял, что не все люди даже более старшего возраста знают, что Москву однажды уже закрывали на карантин. И именно из-за этого у меня на предплечие "отметина". :)
:hat:
 
Табачные заводы под Петербургом, обеспечивающие сигаретами город и всю страну, закрылись из-за коронавируса. Пока на неделю, но, скорее всего, меру продлят.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня на предплечие "отметина". :)
У меня тоже имеется.
:hat:
Post automatically merged:

Табачные заводы под Петербургом, обеспечивающие сигаретами город и всю страну, закрылись из-за коронавируса. Пока на неделю, но, скорее всего, меру продлят.
Засада!
 
Последнее редактирование модератором:
все .. закрыли уфу ... бумажку с работы взял собственно придуманную.. хз .. завтра посмотрим че будет ..
 
Последнее редактирование:
@UVM, Юр, я тут с удивлением понял, что не все люди даже более старшего возраста знают, что Москву однажды уже закрывали на карантин. И именно из-за этого у меня на предплечие "отметина". :)
:hat:
Ну, отметина то у тебя с вероятностью 99,9% не от этого (ты уверен, что на предплечье, а не на плече? ;) ), а от того, что так прививка была от оспы устроена - в плечо, обычно - правое, делалось одно (два) подкожных введения вакцины, на этом месте образовывались струпы, которые потом отваливались, а метка оставалась. У кого одна. У меня - две, друг под другом. А в тех годах меня даже в проекте еще не было!.. :LOL:
 
Ну, отметина то у тебя с вероятностью 99,9% не от этого
А как у тебя с причинно-следственной связью? Если бы этот художник не привез бы давно побежденную болезнь, то прививки бы и делать не стали. На мой взгляд - ты ошибся ровно на 99,9% :LOL:
ты уверен, что на предплечье, а не на плече? ;)
Нет, не уверен, но всегда считал, что плечо у меня начинается чуть выше. :)
У меня - две, друг под другом
Противооспенные прививки сохранялись в советском здравоохранении до начала 1980-х годов.
:pardon:
 
А как у тебя с причинно-следственной связью? Если бы этот художник не привез бы давно побежденную болезнь, то прививки бы и делать не стали. На мой взгляд - ты ошибся ровно на 99,9% :LOL:
Да.
Нет, не уверен, но всегда считал, что плечо у меня начинается чуть выше. :)
Предплечье - от кисти до локтя, плечо - то, что выше локтя.
 
Туда без намордников не впускают.
На прошлой неделе проходил техосмотр своей машине Volvo. Зашёл в приёмную к кассе, подал документы, оплатил, вышел на улицу.
Работник техосмотра сказал чтобы я не заходил внутрь зоны ТО и ждал результатов на улице.
Он сам сел за руль в мою машину, полностью прогнал по всем стендам и так-же сам выгнал машину на площадку после ТО. Потом ушёл в офис и после этого вышел и отдал мне все бумаги и документы. Так что в рабочую зону ТО сейчас посетителей не пускают.
 
o_O
А руки что, вообще нету?
А рука - это кисть+предплечье+плечо.... :LOL:
Post automatically merged:

Работник техосмотра сказал чтобы я не заходил внутрь зоны ТО и ждал результатов на улице.
Он сам сел за руль в мою машину, полностью прогнал по всем стендам и так-же сам выгнал машину на площадку после ТО.
А если бы он что-то сломал?!... o_O :swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу