Линейный вход AUX IN на RCD300 есть? в VW Golf 5 и др.?

AlexDoc

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Москва
Авто
WV Passat Variant 1,8 1991
Всем привет.
Собственно, вопрос в названии темы.
Самая простая голова в Фольксваген Гольф 5 - RCD300. Можно ли сделать линейный вход?
Либо он есть, но нет проводки и разъема
Либо его нет - тогда и заморачиваться не буду.
 
Должен быть, т.к. во всех последних VW есть опция "дополнительный аудиовход в бардачке вместо подсветки" т.е. это стандартный вход AUX со стандартным джеком. Следовательно у RCD 300 должен он быть, т.к. они переделывают только проводку к магнитоле. Во всяком случае в той RCD 300 что поддерживает mp3 - 100% (ранее выпускалать такая же магнитола RCD 300 но без мр3).

Еще можно поизучать это:
https://vwts.ru/electro/audio/vw_audio_2006_rus.pdf
 
Решил я подтвердить или опровергнуть, для кого как, ситуацию с AUX входом на магнитоле RCD 300 на примере VW Jetta 5, так как информация в нете вроде и есть, но она очень разрозненная, ясности никакой у меня не было, пока не разобрался сам. Итак поехали. Был закуплен у наших узкоглазых друзей девайс вот такого плана




перепинован разъем со стороны магнитолы согласно такой раскладки




так как изначально он запинован на номера 1,2,7. Vcds- ом или Васей заходим в 56 блок, кодирование, меняем последнюю цифру- у меня был 0 на 1. (пример как было: 0020200 и так стало: 0020201), жмем выполнить.

Двойным нажатием на кнопку СD вызываем AUX IN подключаем источник и наслаждаемся работающим AUX.
 
Назад
Сверху Снизу