Запах бензина Seat Toledo 1L, 1F, 1994 Воняет в салоне авто

thumeniuk

thumeniuk

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Украина, Тернополь
Авто
Seat Toledo 1L, 1F, 1994
Сегодня утром при езде завоняло бензином. Проехав 10км остановился посмотреть, под капотом все ок, а вот в багажнике есть резкий запах. Добрался до погружного а он затоплен. Шланг! Но какой? Вычистил, высушил. Завел, погазовал и появились следы свежего бензина на обведенном шланге.Хомут уставший, добавил еще один и вроди как все ок. Вопрос, это ж не подача-обратка, откуда там бензин?

(Фото не мое)

12888e9s-960.jpg
 
Трубка эта ,вроде идёт на абсорбер.
 
 

а разве может с нее подтекать бензин? я думал там пары бензина? или если забит клапан возле заливной горловины то пара столько накопилось? :wall:
 
Смотрите проходимость атмосферного штуцера адсорбера (смотрит вниз на дорогу). Такое впечатление, что он забился и через эту трубку стало отсасывать бензин. Бак ещё не плющит?
 
TPN написал(а):
Смотрите проходимость атмосферного штуцера адсорбера (смотрит вниз на дорогу). Такое впечатление, что он забился и через эту трубку стало отсасывать бензин. Бак ещё не плющит?

бак не плющит вроди как, по крайней мере при откручивании заливной шипения нету. А как проверить проходимость? визуально или надо продувать как нить? А если он забился то каким образом и откуда отсасывает бензин?
 
thumeniuk написал(а):
А как проверить проходимость? визуально или надо продувать как нить? А если он забился то каким образом и откуда отсасывает бензин?

Ответы на вопросы в теме про адсорбер и его проблемы.
 
В скольких темах ещё будешь плакать о своей проблеме ?
 
Снимите адсорбер, проверьте на 110%, что он продувается легко во всех направлениях, через все штуцеры. Подключите его обратно, согласно схеме установки вашего авто.
 
WRH2E написал(а):
В скольких темах ещё будешь плакать о своей проблеме ?

дельный совет :LOL: сразу видно вы специалист! зачем писать абычто? есть что подсказать, подскажыте хоть в одной теме, а такое писать зачем?? да и не плакал я ;) я с проблемой пытаюсь разобратся, мож и еще кому пригодится потом, а вы, незная ответа, на одно сообщение тему раздули))
 
Назад
Сверху Снизу