Выбор двигла 2Е или AGG

mihman_83

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
1
Город
Россия Санкт Петербург
Авто
VW PASSAT variant 1.8ABS 1995г
Здравствуйте :hat: уажаемые, вот решил сменить В3 седан на В4 универсал и чтоб мотор был 2-х литровый, выбор пал между 2Е и AGG вот хочу спросить у знающих людей какая система надёжнее SIMOS или DIGIFANT в плане обслуживания и наличия запчастей, и на что при покупке обратить внимание? у самого сейчас RP, либо не усложнять себе жизнь и взять с мотором ABS. :unknw:
P.S Но всё же хочется 2-литра.
 
mihman_83 написал(а):
... какая система надёжнее SIMOS или DIGIFANT в плане обслуживания и наличия запчастей...

Странный вопрос.Сколько запчастей по своему впрыску ты поменял га время владения машиной ? Судя по заглавному сообщению,сам менял только колёса и заправлял бензин.
 
Ну во-первых, ты меняешь шило на мыло. Или твой совсем разваливается?
Во-вторых, выбор среди машин в нормальном состоянии невелик, и если ещё и по двигателю отсеивать, то и выбирать не из чего будет.
Бери тот, который жив и не заколхожен.
 
ignat написал(а):
Ну во-первых, ты меняешь шило на мыло. Или твой совсем разваливается?
Во-вторых, выбор среди машин в нормальном состоянии невелик, и если ещё и по двигателю отсеивать, то и выбирать не из чего будет.
Бери тот, который жив и не заколхожен.

Да мой совсем разваливается, он отходил достаточно долго при условии что я его купил в достаточно плохом состоянии под собственное восстановление,
мой бюджет 160000-180000 тр так что хоть шило хоть мыло а как не крути взять за эти деньги больше нечего в таком классе как passat.
 
Без разницы что брать.Ибо многие проблемы кроются в старой проводке..Её нужно менять на СВЕЖИЙ материал.
 
Назад
Сверху Снизу