покупка Volkswagen Passat B5

  • Автор темы sava082
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 31К
  • Теги
    vw passat b5

sava082

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Россия, Павловск
Авто
VW passat b5, 1.6 AHL
Всем привет. Хочу сменить свой Б3 на Фольксваген Пассат Б5 или 5+. Подскажите на что обратить особое внимание, какой двигатель искать (чтоб не особо проблем доставлял), стоит ли брать с автоматом? Провести нормальную диагностику при покупке нет возможности, город у нас не большой, сервисов хороших нет, мастерам в гаражных сервисах доверяю не очень. Про подвеску наслышан, мой годовой пробег примерно 7-9 тыс.
 
sava082 написал(а):
на что обратить особое внимание, какой двигатель искать (чтоб не особо проблем доставлял), стоит ли брать с автоматом?

Провести нормальную диагностику при покупке нет возможности,.....сервисов хороших нет, мастерам в гаражных сервисах доверяю не очень.

с такими знаниями и сервисами покупка б5-го - это в твоём случае попадание на деньги.
 
sava082 написал(а):
Всем привет. Хочу сменить свой Б3 на Фольксваген Пассат Б5 или 5+.

Думается что таких прелестей как для В3 - удобства в ремонте ,доступность информации ,цены на запчасти вряд ли найдешь еще машину,минус только в комплектации.
 
jandish написал(а):
Думается что таких прелестей как для В3 - удобства в ремонте ,доступность информации ,цены на запчасти вряд ли найдешь еще машину,минус только в комплектации.

И такой гнили и не надёжности тоже,если есть возможность то скидывать б3 как можно скорее и брать что то другое, но б5 тоже уже от старости в большинстве своём не фонтан, я бы корейцев лучше посмотрел, надёжность куда выше :hat:
 
foks написал(а):
я бы корейцев лучше посмотрел, надёжность куда выше :hat:

я бы сказал не однозначное мнение. у корейцев тоже свои тараканы в голове.
 
Если брать, то брать именно Фольксваген Пассат Б5+ последних годов 2003-2005
 
Alexsei32 написал(а):
я бы сказал не однозначное мнение. у корейцев тоже свои тараканы в голове.

технически они гораздо надежнее и это неоспоримый факт :hat:
 
foks написал(а):
технически они гораздо надежнее и это неоспоримый факт :hat:

Гольф у тебя тоже корейский?
 
Tsirus0 написал(а):
Гольф у тебя тоже корейский?

зачем мне гольф? я не хочу вечно ремонтировать машину, я предпочитаю на машинах ездить :hat:
 
foks написал(а):
зачем мне гольф? я не хочу вечно ремонтировать машину, я предпочитаю на машинах ездить :hat:

У меня Бора четырнадцатилетняя,я на ней просто езжу,мне даже скучно стало,купил себе Т3 как хобби,там есть куда руки приложить.
 
foks написал(а):
технически они гораздо надежнее и это неоспоримый факт :hat:

Это когда корейцы надежнее стали????
Вчера еще такого небыло!
 
Tsirus0 написал(а):
У меня Бора четырнадцатилетняя,я на ней просто езжу,мне даже скучно стало,купил себе Т3 как хобби,там есть куда руки приложить.

А что еще можно с машиной делать.

Просто ездить, не более!!!!
 
AlexTDI написал(а):
А что еще можно с машиной делать.

Просто ездить, не более!!!!

Можно ещё как фокс и уан: покупать ушатанные гольфы гти, впуливать ещё столько же в полуремонт и потом всю оставшуюся жизнь ездить на униТАЗах, потому что на другое нет денег. :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
А что еще можно с машиной делать.

Просто ездить, не более!!!!

Это логично. Каждому-свое.
 
ignat написал(а):
Можно ещё как фокс и уан: покупать ушатанные гольфы гти, впуливать ещё столько же в полуремонт и потом всю оставшуюся жизнь ездить на униТАЗах, потому что на другое нет денег. :LOL:

Точно, а потом постоянно поливать все подобные авто, дескать все одно говно и гнильё :rolleyes:
 
ignat написал(а):
Можно ещё как фокс и уан: покупать ушатанные гольфы гти, впуливать ещё столько же в полуремонт и потом всю оставшуюся жизнь ездить на униТАЗах, потому что на другое нет денег. :LOL:

ну так потому что гнилье и есть :hat:
 
ignat написал(а):
Пустословишь или готов подтвердить свои слова?

да я когда еще в 2008 году выбирал - все в труху ушатанные :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу