Апрельская встреча ПИТЕР 25.04.2015 ОТМЕНЯЕТСЯ! 11 лет форуму. Озеро Линевское

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
Vasso

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Сообщения
12 676
Реакции
3 777
Город
С-Пб
Авто
Passat B3 Variant 1991 1,8ABS-продан, Octavia Combi 2011 1,6BSE-разбит, LADA Vesta 2023 1,6 21129
Встреча Отменяется!!!

В связи с отсутствием большинства :(


Место, как в прошлом году - здесь:
(Оз. Линевское, 53 км за Зеленогорск по Приморскому ш.)


6b40eaf8bdfa.jpg


Сбор желающих ехать в колонне 25 апреля в 11:00-11:30, как всегда здесь:


138393e987b8.jpg


С собой термосы с чаем/кофе, продукты кто что привезет, на общий стол, хорошее настроение и походный инвентарь, в т.ч. для авто. :) :)


Тем кто поедет самостоятельно
Для ориентира:
по нижней всё время прямо, если не ошибаюсь, до Озерков, хорошая дорога, потом будет подразбитая. Проезжем мимо поворота на Лужки (едем прямо), за ним небольшой мостик (плохо заметен), начинаем внимательно смотреть. Ищем километровый столбик 53км, если не ошибаюсь. Справа на обочине валялась нечто ржавое, напоминающее люльку подъемника. Основной ориентир - указатели (стрелки) опасного поворота. Сначала направо, потом сразу налево. За ними на выходе из левого поворота заезд направо в лес.
Там, если авто и состояние дороги позволяет - прямо на верх холма, от туда видно озеро и две стоянки одна справа, одна слева.
Если прямо не подняться, принимаем правее, поднимаемся на верх по диагонали или левее. Перед подъемом желательно пройти пешком, осмотреть подъем и состояние дороги, иначе можно сесть на брюхо
На дереве повешу смайлик :vwts_party:

:) :) :)


dbf3890f9461.jpg


Вот поворот точнее

3021de8ab4a6.jpg


Тем кто поедет со стороны Приморска или Выборга - от поворота в Ермилово к Питеру ориентиры:
Проезжаем маяк (слева), потом через несколько КМ слева будет перекресток с широкой грунтовкой, примыкающий к трассе под острым углом - это поворот к оз. Высокинскому (раньше был указатель, как сейчас не знаю), приблизительно через 1-2 км слева будет нужный поворот к оз. Линевскому.
 
Обращаю внимание, что если желающие ехать колонной здесь не отпишутся, то у Окея никого не будет! Мне, к примеру, гораздо ближе по Приморскому шоссе.
Точка озера на Яндекс-картах https://maps.yandex.ru/-/CVSrUTy5
 
:clapping: АУ, НАРОД!!!!

Обращаю внимание, что если к четвергу не найдутся желающие, я поеду на дачу, совсем в другом направлении!!! :) :) :)
 
Я видю))) Но положА рУку нА сердце, не готов что-то обещать. Желание поехать есть, а как оно получится с возможностями, будет понятно ближе к концу недели, в четверг примерно.
Были в эти выходные на даче в Синявино, ночью с сб. на вск. -5. Земля еще мерзлая, чтобы на ней валяться :)
 
Гнусь метео жары пока не обещает, но вроде как приемлемо. Валяться совсем не обязательно, а посидеть на стульчеГе у костра - запросто можно. :)

 
Вася, Ты меня не так понял, это я про дачу намекал, "водка пить - земля валяться" рано еще. И пахать опять же. А на озере-то вообще песочек, да и проблематично пианым валяться, когда руль сдерживает :drinks:
 
OMAR написал(а):
Вася, Ты меня не так понял, это я про дачу намекал, "водка пить - земля валяться" рано еще. И пахать опять же. А на озере-то вообще песочек, да и проблематично пианым валяться, когда руль сдерживает :drinks:

А-а-а-а-а-а-а! Семён Семёныч! :)

На даче то вобще как нефиг нафиг. Там печка и обогреватели, так что, не смотря на то, что дом летний, при -5 вполне можно переночевать. На втором этаже так даже с комфортом. :rolleyes: :)
 
А у тебя, напомни, где фазенда?
 
Всем привет! Я готов поехать если будут желающие, в прошлом году неплохо прокатились кстати могу прихватить безлошадных желающих.
 
OMAR написал(а):
А у тебя, напомни, где фазенда?

Фазенда в Пупнадрывграде :)

Serg2109 - сам доберешься? Или в колонне?
 
Серёга на Линёвке был пару раз, место знает, доберётся сам.
 
Ну, вот и посетила меня птица обломинго, и в который уже раз все лучшее в этой жизни без меня :(
Не подумайте, не из-за погоды, машина до сих пор на зиме, так что валящий за окном снег абсолютно пофик!
 
:clapping: Народ, желающих и могущих поехать до завтрашнего обеда прошу внести себя в список!:

1) Vasso - при условии, что будет ещё кто нибудь, кроме Димки 012 :)
2) Dima012
3) ??? :hunter: :nose: :smoke:












В противном случае, мне есть чем заняться на даче. :) :pardon:
 
Vasso написал(а):
:clapping: Народ, желающих и могущих поехать до завтрашнего обеда прошу внести себя в список!:

1) Vasso - при условии, что будет ещё кто нибудь, кроме Димки 012 :)
2) Dima012
3) ??? :hunter: :nose: :smoke:












В противном случае, мне есть чем заняться на даче. :) :pardon:

Я готов :hat:
 
не смогу
 
Может глупость скажу, но........а не поехать ли на паровозе? Из плюсов - и так понятно для водителей))), небольшая прогулка, километра 2-3 на свежем воздухе, березовый сок, пробки побоку. В общем, есть вариант к примеру в Токсово. Можно забиться в Девяткино, пилить минут 15 (4 остановки). Вот к примеру https://rasp.yandex.ru/thread/6523B_9602497...ture=2015-04-25 наверняка полупустая пойдет. Кому удобнее - можно с Финбана. Из минусов - барахло на себе тащить, но тут уж тогда по минимуму, без столов-стульев (сидушки из бревнышек можно соорудить).
Это я к тому, что вроде как мы на субботу освобождаемся...
Ну, если нет, так нет, приковыляем и на Линевское. Там чего-нибудь поймать-то можно попытаться, или все уже сетками процедили?
(сейчас смываюсь до вечера, но на телефоне доступен, если что)
 
не поеду.
 
не соберетесь :nose: :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу