Продам Шкоду через 2 недели

  • Автор темы белоножкин
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры 13К
белоножкин

белоножкин

Оракул
Сообщения
2 119
Реакции
29
Город
Москва
Авто
Skoda A7 Combi 4*4 (180 л.с., DSG-6)
апрель 2010 год, 105 000 пробег, 1,8л, ДСГ, Элеганс с пакетом (предпоследний пакет, все кроме телефона), нет крашенных деталей, один хозяин. Сцепление ДСГ менял по гарантии в прошлом году. Гарантия на данный узел до апреля 2015г.
Продажа в связи покупкой новой Шкоды.
Цена видится в 560 т.р.
Фото конец 2014года



 
Модераторы, перенесите в соседнюю ветку.
 
А по подробнее можно?
 
DEH написал(а):
А по подробнее можно?

Что конкретно интересует?
Автомобиль на родном железе, не было ни одной поломки за время эксплуатации (за искл. гарантийного случая замены сцепления), в автомобиле не курили.
Основной пробег получился за первые два года (примерно 60т.км), машина эксплуатировалась в командировках в г.г.: Тверь, Ярославль и Кострому. 1-1,5 года машина была в пользовании жены и главным образом использовалась для хранения коляски (4 -й этаж без лифта). Все ТО вовремя, первые 4 у официалов. Замена масла от 10-12т.км, не больше.
Очень бережная эксплуатация, так как до сих пор езжу на родных колодках и дисках. Думаю еще тысяч на 10 хватит. Ставим рекорд!
Машина заводится в любую погоду. Сел и поехал.
Готов уступить немного в цене, но не буду скрывать, что сейчас еду к дилеру договариваться о Трейд-ин. Если срастется, отдам им. Предварительно обозначили цифру в 500 т.руб.
 
может расшифровку вин, фото побольше, фото салона, зимняя/летняя резина/колеса? другие печеньки?

PS расход масла на 1.8?
 
белоножкин написал(а):
не буду скрывать, что сейчас еду к дилеру договариваться о Трейд-ин. Если срастется, отдам им. Предварительно обозначили цифру в 500 т.руб.

Это замануха, будут соки все выжимать. Но если новую машину берешь у них же попробуй скидку на скидку выторговывать!
 
DEH написал(а):
может расшифровку вин, фото побольше, фото салона, зимняя/летняя резина/колеса? другие печеньки?

PS расход масла на 1.8?

Колес летних не будет,т.к. на летние диски уже повесил зимнюю резину для нового авто. На машине стоят оригинальные железяки с колпаком Р15.
 
DEH написал(а):
Это замануха, будут соки все выжимать. Но если новую машину берешь у них же попробуй скидку на скидку выторговывать!

Дают скидку 50 тысяч. Масло жрёт машина с детства. Литр где-то на 3-4 тысячи. Движок чистый, не копит не дымит, очень бодрый!!!
 
Новая октавия имхо хлам.
Разница в цене с гольфом точь в точь компенсируется отсутствием приятных мелочей.
А уж про сеат и говорить нечего оборудование сеата лучше при схожей с октавией цене.


Не веришь?
Открой лючок. В багажник и попробуй его обратно захлопнуть.
Опусти солнцезащитные козырек и открой зеркало, она элеганс а света то нет :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
Новая октавия имхо хлам.
Разница в цене с гольфом точь в точь компенсируется отсутствием приятных мелочей.
А уж про сеат и говорить нечего оборудование сеата лучше при схожей с октавией цене.


Не веришь?
Открой лючок. В багажник и попробуй его обратно захлопнуть.
Опусти солнцезащитные козырек и открой зеркало, она элеганс а света то нет :LOL:

Леха, король б\ушных ушатаных помоек! Хорош меня расстраивать! :yahoo:
 
Фото от 24.01.2015г



1f846e6c82e2t.jpg
 
белоножкин написал(а):
Леха, король б\ушных ушатаных помоек! Хорош меня расстраивать! :yahoo:

А ты не расстраивайся, вот хотел ты мерин купить, что не купил, мерин или ауди это автомобиль настоящий, не то что псевдо машины типа октавии, да и вообще шкоды.
27500евро Октавия сарай элеганс 2.0дсг, в которой даже на подстаканнике нет шторки. освещения зеркал макияжных.
шумоизоляции в багажнике, газового упора капота.
И дицки это вооще финиш уродскуие до безобразия, материал сидений, рядом стоял рапид за 130000евро, самое интересное материал сидух одинаковый
13 и 27
Задние тормоза :LOL: :LOL: :LOL: колодки микроскопические, дицки маленькие, заметь, мотор 2.0.

Когда был в млада бореславле, общались с дамой из музея, она поведала что материнская компания все соки выжимает, и не дает никакой самостоятельности, мало того экономит на всем.

 
белоножкин написал(а):
Леха, король б\ушных ушатаных помоек! Хорош меня расстраивать! :yahoo:

через 3-4 мес у тебя пазл соберется, и запостишь новые 2 темы покупаю мерседес и параллельная продаю шкоду.
 
Я на своей Шкоде проехал 106т.км. Ни разу не менял колодки, ни диски, вообще ничего. Согласен, что салон унылый. Но это мой взвешенный выбор по ситуации.
 
Сегодня съездил к дилеру. Показал автомобиль. Без вопросов пришли к консенсусу.
Прошу тему закрыть.
 
белоножкин написал(а):
Я на своей Шкоде проехал 106т.км. Ни разу не менял колодки, ни диски, вообще ничего. Согласен, что салон унылый. Но это мой взвешенный выбор по ситуации.

А почему надо менять колодки раньше чем через 100000км?

Я купил гольф и сразу поменял колодки т.к. Их небыли вообще.
на данный момент прошли 56000км и чувствуют себя отлично.
Полагаю что поменяные мною на 151000км колодки были еще с завода
 
AlexTDI написал(а):
А почему надо менять колодки раньше чем через 100000км?

Я купил гольф и сразу поменял колодки т.к. Их небыли вообще.
на данный момент прошли 56000км и чувствуют себя отлично.
Полагаю что поменяные мною на 151000км колодки были еще с завода

Чего ты чешешь? 50-6- тысяч на АКПП и нет колодок на Гольфе.
 
белоножкин написал(а):
Чего ты чешешь? 50-6- тысяч на АКПП и нет колодок на Гольфе.

Сам ты чешешь до меня на машине меняли колодки 1 раз на 143000км зад
Я поменял на 151000км перед сейчас 207000км
У передних остаток более половины кпп ручная.
 
Если ездить по магистрали колодки и 200 -250 ткм пройдут
 
Назад
Сверху Снизу