Новые пдд для Казахстана Как можно ездить?

  • Автор темы Катала
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
Катала

Катала

Мастер советчик
Сообщения
177
Реакции
6
Город
Актобе
Авто
Passat В3 1991г ААМ-75л.с.
Больше интересует перевозка детей, у меня двое 7 и 2 года. Можно ли старшего перевозить с устройством фэст, а младшего посередине заднего сиденья, пристегнутого поясным ремнем? В России инспектора к такой перевозке претензий не имеют, что буде в Казахстане пока не знаю. И вообще в пассате среднее место на заднем сиденье является ли детским или что то в этом роде? Делимся :clapping:
 
А что говорит офсайт казгаи ?
 
Вот люди о их безопасности заботятся, а они недовольны :)
По поводу среднего места на заднем диване. Попробуй средним ремнем ребенка пристегнуть и увидишь что ремень сильно не задержит при аварии.
У меня этим летом авария была, стоял справа пропускал пешехода. Сзади орел на ниссане в меня влетел. Слыша сзади визг тормозов я нажал на тормоз, чтобы пешеход на капот ко мне не сел. Качнуло и вперед, и назад. Результат. Пешехода едва задел. Старший ребенок сзади меня был пристегнут на Фэст, стукнулся головой о мое сиденье (сидел наклонившись, капризничал перед аварией), а младший (1,5года) сидевший в детском кресле и был плотно пристегнут, даже печенюшку не выронил. Хотя удар был приличный.
Так что смотрите сами что дороже деньги или здоровье детей.
 
ArtDen написал(а):
Вот люди о их безопасности заботятся, а они недовольны :) ...

Целиком и полностью согласен.
 
Назад
Сверху Снизу