VW Sharan 1,9 AUY 4 motion+автомат Sharan 1,9 AUY 4 motion+автомат

pasha2

Завсегдатай
Сообщения
60
Реакции
3
Город
россия москва
Авто
Sharan auy 2002 4motion продал. A4 B8 Avant CJEB нашел
Доброго дня, поделитесь пж. опытом те кто эксплуатировал Sharan 1.9 AUY 4 motion+автомат и аналог с механикой. Хотел освежить год выпуска своего шарика. Вопрос в основном состоит в том -хватит ли ему 115 л.с. с автоматом ? или нужно смотреть 140 л.с. ? 2.8 сразу же не хочу из за обжерства и налогов.
 
если покупать ,то только новый 200000 в России он может и протянет....вообще от дизельного двигателя с насос форсунками нужно бежать не оглядываясь.пробег у него будет 500 тыщ на спидометре как обычно 170-270.экономить не получиться на дизеле это 200%.сначала будет е ть мозги закисшая турбина потом поменяешь распредвал с насос форсунками.сам сталкивался с эти и знакомые точно также все это проходили... фольксваген дизель pd это редкостное говно. если шаран то 1.8 т или 2.0 бензин .хочешь экономии поставь газовое оборудование. Знаю о чем говорю.был шаран 2003 года,позже пригнал на заказ гэлакси с таким движком.гэлакси отьездил 120 т.км и заметно хуже стал тарахтеть
.вовремя избавился от него.в целоммашина удобная и внешне очень нравится
туда бы пежовский дизель от боксера реально машина бы радовала.Имхо!!!
 
Дело в том что я уже 4год езжу на машине которая в подписи, поэтому рассказывать мне какое это редкостное говно наверное излишне.Еслиб это было так -уже продал бы. Мне интерестно сколько автомат заберет на себя и будет ли AUY справляться с 4wd+АКПП+кондей ? не будет ли такая комплектация тошнть и мешаться в потоке ? К примеру Audi 90 Quatro NG-летала, A 100 Quatro AAR- ездила, A 100 Quatro AAR+ кондей - тошнила.
 
kaw3 написал(а):
если покупать то только новый 200000 в России он может и протянет....вообще от дизельного двигателя с насос форсунками нужно бежать не оглядываясь.пробег у него будет 500 тыщ на спидометре как обычно 170-270.экономить не получиться на дизеле это 200%.сначала будет е ть мозки закисшая турбина потом поменяешь распредвал с насос форсунками.сам сталкивался с эти и знакомые точно также все это проходили... фольксваген дизель pd это редкостное гавно. если шаран то 1.8 т или 2.0 бензин .хочешь экономии поставь газовое оборудование.

funky shit
 
за 4 года эксплуатации и 210тык (моих)пробега ни с форсунками ни с турбиной проблем нет.Даже двухмасс еще родной(хотя и шелестит при глушении).Главное менять масло с нужными допусками вовремя,ну и топливо с заправки ,а не с трактора
 
pasha2 написал(а):
Sharan 1.9 AUY 4 motion+автомат

Такого шарана нет в природе, только механика, поэтому Ваш вопрос не имеет смысла, а судя по машине в подписи остальное Вы всё знаете. Поэтому обновится только год выпуска.
 
Последнее редактирование модератором:
Понятно. Я тоже в ETK такой машины не видел. А в обьявах пару раз встречал- значит в обьявах была лажа.
 
тут как вариант взять с пробегом за 400 000 но подешевле, и откапиталить движок, и коробку, но это как уж убеждения позволят ;)
 
Назад
Сверху Снизу