Табличка на "телевизоре" VW Golf 3

  • Автор темы слава_102
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

слава_102

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
2
Город
Россия, г.Туймазы
Авто
VW Vento tdi, Passat b3 td, Golf 3 td
Недавно купил машину в другом регионе, привез к себе, сделал, решил поставить на учет. Оформил все документы, получил страховку, а при осмотре автомобиля инспектором обнаружилось что номер табличка на "телевизоре" не совпадает с номером кузова. В ГАИ сказали чтоб искал табличку. Но ведь телевизор на Golf-е заменяемая деталь (телевизор я не менял, делал движку да коробку). Как быть?
 
Оторвать и выбросить.
 
Когда один инспектор проводил он сказал что нужна та табличка. Я не долго думая ее высверлил и через пару дней решил снова пройти, но и другой инспектор сказал что она нужна... Вот и сижу думаю что делать:( а на passat-e b3 ее вообще не было, и проблем с оформлением не возникло, хоть и смотрел тот же инспектор
 
Пусть на бумаге напишут отказ от регистрации, денег хотят... :)
 
И что мне с этим отказом делать потом?
 
слава_102 написал(а):
Недавно купил машину в другом регионе...

А можно глупый вопрос,про какую машину речь идёт ?
 
WRH2E написал(а):
А можно глупый вопрос,про какую машину речь идёт ?

Тебе нельзя... Машина указана в описании темы... :LOL:
 
слава_102 написал(а):
И что мне с этим отказом делать потом?

Ознакомится с положением о порядке постановки транспорта на учет ....

И писать заявление на действия того йуха, который отказ выдаст или подпишет ......

43. В случае принятия решения об отказе в совершении регистрационного действия в заявлении указываются соответствующие основания отказа, предусмотренные пунктом 24 Административного регламента, которые удостоверяются печатью регистрационного подразделения и подписью сотрудника.
В копии заявления, которая хранится в регистрационном подразделении, ставится подпись заявителя, подтверждающая факт уведомления об отказе в предоставлении государственной услуги.
Возврат государственной пошлины осуществляется по основаниям и в порядке, установленном Налоговым кодексом Российской Федерации.
Время выполнения административной процедуры - до 10 минут.


http://www.consultant.ru/document/cons_doc...152842/?frame=4
© КонсультантПлюс, 1992-2014
 
Смутило наличие двух табличек.Но если по штату их две,то вправе придраться.Остальное по усмотрению конкретного инспектора.
 
ни разу такого не слышал, чтоб две было
 
Там одна возле фильтра салонного - она совпадает с номером в птс, а та что на "телевизоре" (суппорте радиатора) не совпадает. Сам "телевизор" заменяемая деталь, т.е. прошлые хозяева могли его поменять.
 
слава_102 написал(а):
Там одна возле фильтра салонного - она совпадает с номером в птс, а та что на "телевизоре" (суппорте радиатора) не совпадает. Сам "телевизор" заменяемая деталь, т.е. прошлые хозяева могли его поменять.

а эту табличку на телевизоре аккуратно срубить мОжно ?
она по видимому на двух клепках установлена ?

 
слава_102 написал(а):
Когда один инспектор проводил осмотр он сказал что нужна та табличка что номером с доками совпадает. Я не долго думая ее высверлил и через пару дней решил снова пройти, но и другой инспектор сказал что она нужна... Вот и сижу думаю что делать:( а на passat-e b3 ее вообще не было, и проблем с оформлением не возникло, хоть и смотрел тот же инспектор

Чуть выше я писал что эта табличка была снята.
 
слава_102 написал(а):
Чуть выше я писал что эта табличка была снята.

вообще то я Вам привел процедуру отказа в регитрации средства ....
Это из приказа вашей МВД ....
Вы по ссылке сходить не можете ?

с учета авто ведь снято было ...

тут или требовать писменный отказ или идти к начальнику МРЭО и с ним обсуждать вопрос ....
 
слава_102 написал(а):
Чуть выше я писал что эта табличка была снята.

Вообще не имеют права, имея ВИН на КУЗОВЕ, слать их.
Совет, езжайте в другое гаи и всего делов, про табличку на телеке не заикаться.
 
Fakt написал(а):
Вообще не имеют права, имея ВИН на КУЗОВЕ, слать их.
Совет, езжайте в другое гаи и всего делов, про табличку на телеке не заикаться.

вот здесь согласен, ехать в другой город. Вин кода на телеке быть не может. Я когда свой ставил на учет, спросил у инспектора, будет ли он смотреть шильдик под бампером на правой стороне под фарой. Тот долго корячился, огибал бампер, матерился, потом плюнул и сказал что я только смуту навел. А вот винкода там точно нету, это что то заводское.
 
В птс должны были поставить метку табличка-кустарно и все, можно вообще без таблички
Сам так ставил и снимал машину, проблем никаких
 
Назад
Сверху Снизу