Приходят штрафы с другого авто Уже почти год

  • Автор темы Corney
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры
Corney

Corney

Мастер советчик
Сообщения
464
Реакции
42
Город
Москва
Авто
Passat B4 1996 AGG simos АКПП 01М продан. FORD FOCUS 2 ЛИТРА , продан...Ауди ку7 сейчас
У меня на протяжении почти более чем пол года приходят штрафы за полосы, скорость и т.д. не от моего авто, а псевдо с моими гос. номерами. Т.е. гос.номер мой машина не моя
Ездил в ГБДД все это анулировали и писал заявление на этого умника который дорисовал себе буковки..
Ситуция не меняется все равно приходят штрафы...
Что делать? мне говорят что снимкй с учета и все..
 
ГИБДДшников пока не пнешь шевелиться не будут, я бы начал с жалобы в прокуратуру на бездействие ГИБДД, иногда помогает.
 
Интересно как тот чел ездит ? Его что,ни разу не останавливали для проверки ?
 
Corney написал(а):
мне говорят что снимкй с учета и все..

прикольно .....
и что - все .....
может еще гайцам и авто занедорого продать ....
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
прикольно .....
и что - все .....
может еще гайцам и авто занедорого продать ....

все к тому что проблема уйдет
 
Его что,ни разу не останавливали для проверки ?
Это Россия,гаишников посократили,некому останавливать :LOL: .В Омске выделяют всего 20 Гаишников на 1.200.000 населения :lol2:
 
Нужно писать на возбуждение уголовного... Не дай бог такой придурок делов наделает, Вы не отпишитесь... по месту Вашего жительства заявление в ГиБДД о возбуждении дела, чтоб искали Вашего двойника, фото приложите...
 
Заявление в 2-х экземплярах в гаишную канцелярию с почтовым адресом и просьбой ответа по существу, одно сдаем, второе с отметкой о приеме первого себе. Ждем месяца полтора - два. Если ответ не удолетворяет или вовсе не приходит, в заяву в прокуратуру. ИМХО.
 
aptm написал(а):
Заявление в 2-х экземплярах в гаишную канцелярию с почтовым адресом и просьбой ответа по существу, одно сдаем, второе с отметкой о приеме первого себе. Ждем месяца полтора - два. Если ответ не удолетворяет или вовсе не приходит, в заяву в прокуратуру. ИМХО.

Только личное посещение данной организации, может уберечь от многих проблем, которые могут произойти за месяц ожидания... сразу к следователю!!!
 
смерч написал(а):
Только личное посещение данной организации, может уберечь от многих проблем, которые могут произойти за месяц ожидания... сразу к следователю!!!

Только с одним маленьким уточнением:
Обращаться с письменным заявлением, настоять на его регистрации в КСУП в обязательном порядке, ни смотря ни на какие обещания и отговорки, и получить талон-уведомление.
Иначе можно не ходить вовсе, не тратя ни свое ни время следователей ;)
 
Я бы еще осветил эту проблему в СМИ. Они то, точно ускорят процесс.
 
Антонович написал(а):
Я бы еще осветил эту проблему в СМИ. Они то, точно ускорят процесс.

Вы просто не представляете сколько таких, как наш автор.... СМИ по барабану, им уже это не интересно :)
 
Вообще, да, согласен. Думаю, и Аркадий Мамонтов с его передачами, например, про автоподставы, вряд ли взялся бы за данную тему. Не исключено, что "машины-двойники" (какая-то часть) возят и доблестных "служителей".
 
Может потому их и заставляют снимать номера при ДТП ?
 
WRH2E написал(а):
Может потому их и заставляют снимать номера при ДТП ?

Только авто спецслужб и гараж УД президента...
 
WRH2E написал(а):
Интересно как тот чел ездит ? Его что,ни разу не останавливали для проверки ?

у нас по району вот такое чудо катается

77f4c9u-480.jpg



f7f4c9u-480.jpg


поднимали вопрос в гаи - тупо ответили "ну когда-нибудь попадется"...
те никто вообще чесаться не будет, пока это чудо не совершит серьезного дтп (и не сможет свалить)

на машине ездит сильно борзый утупок, ведет себя нагло. сотка по городу для него обычное дело.

так что сочуствую тому, кому приходят штрафы за него...
 
Маловероятно, что этот исправленный номер стоит на таком же авто такого же цвета. Хотя....
 
Разве цвет пишут на штрафах ? Важен номер авто и все. А по поводу двойника пишите заявление. Не принять его не могут.
Ну или вариант личного нахождения двойника рассмотреть.
Подайте машину в угон на месяцок. Поглядите что будет, может вам второй авто отдадут ? )
 
Камера обычно спереди снимает. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу