В Ульяновске сотрудники МРЭО беспределят! Ваше мнение и Сотрудники Мрэо незаконно порезали номера

  • Автор темы BredLi
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

BredLi

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
ульяновск
Авто
ваз 11113
Добрый вечер!!! У меня такая беда: снимал авто с учета написал заявление о сохранении госномера на 30 суток мне его подписал инспектор в окне приема документов! На следующий день сдал в окно приема документов пакет документов на новый автомобиль +заявление на сохранение госномера .... Через три часа вызывают в кабинет выдачи документов мне дают заявление подписать о регистрации авто я смотрю мне выдали совершенно другой номер !!!!!! Я подписывать не стал и сотрудники Мрэо сказали приходите завтра к начальнику я пришел но его не дождался и направился в суд! В суде выяснилось, что мой номер порезали "утилизировали" в тот же день когда подписали заявление на сохранении номеров!!! Спустя 10 дней суд решил: признать действия сотрудников Мрэо незаконными, а номер восстановить через суд с подачей искового заявления!!! Вопрос мой заключается в тот, что кто нибудь сталкивалсяьс такой же бедой?! Если да или нет посоветуйье как мне разъеб..ть этих тварей!!!! :drive:

У друга такая же ситуация при подписания заявления на сохранения госномера начальник Мрэо вызвал сотрудника Мрэо и сказал номер уничтожить авто снять с учета а меня отпустить быстро и сотрудник убежал в свой кабинет куда его не пустили!! Он написал жалобу !!!! Провели служебную проверку где действия сотрудников Мрэо признаны незаконными и будет впоследствии выговор, а госномера порезали в тот же день!!! Кпо не помогло!!!!!! Сейчас будем вместе писать исковое заявление в суд о восстановлении госномера!!!!
 
спор о фантиках, бессмысленная трата времени и нервов, какая разница какой дадут? :unknw:
 
так пусть восстановят такой же как и был, в чем проблема?! тем более, что суд признал вашу правоту
 
Назад
Сверху Снизу