Quantum & Пассатыч, четвертый сезон уже традиционная встреча на Курской земле

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
quantum

quantum

все на тальке
Сообщения
4 415
Реакции
835
Город
Россия, Курск
Авто
VW Passat B-3, B4 2E АКПП, Toyota Previa 93г/в 2.4 132нр, SGV 2.5 V6 144нр 01г-были, Соната ТАГАЗ 2.0 на ручке кожа, клима, SGV 2G 2.0 на полном фарше
в очередной раз состоялась, ставшая уже традиционной, ежегодная встреча на Курской земле людей, познакомившихся на данном ресурсе. Андрей ака Пассатыч (только не спрашивайте кто это :LOL: :LOL: :LOL: ) как всегда проезжал мимо со своей семьей на Украину, ну и как водится тормознулся на пару деньков, отдохнуть и приятно провести время. как всегда встреча была отмечена фирменными сердечками и традиционным пивом, ну и другие яства, приготовленные на мангале, присутствовали в большом количестве. немного, конечно, подвела погода, но ничто не может испортить встречу двух друзей.
пару фоток в доказательство, а то опять начнете говорить, что мол без фото-не считается

1a244b39d577.jpg



22ffb04af937.jpg

:hat:

зы. Дима ака dimsha, как всегда оказался занят, окна вставлял, посему вежливо от приглашения отказался.
 
Приятная встреча...
Приятные бутылочки...
И ароматный дымок с мясом... :drive:
 
Лех если бы за день хотя бы звякнул, я бы жену с окнами оставил :LOL:
 
Прювет, Курск :) в июне планирую к вам ;) :drinks:
 
вэлкам :drinks:
 
Ну Димон.......!
На всякий случай предупреждаю ЗА ГОД!!!
В следующем году( если ничего ........ и всё.............)примерно в это время, я с семьёй, на пару деньков, планирую заглянуть к Лёхе!(он пока не в курсе).
Так что планируй!!!!!
Лёха!!!!ПРИВЕТИЩЕ!!!
Все было зашибански!
Очередной ( уже четвертый) раз ОГРОМНОЕ спасибо от все семьи за теплый, радушный прием!!!!!
Вот же ш время летит!!!!!! мне до сих пор кажется что это третья встреча на Курской земле !?!?!?!
Неужели правда четвертая???
Ну собственно как и договаривались, встретимся на "пол пути", я думаю по осени в ОРЛЕ!
Кстати надо будет и ОРЛОВ пригласить, раз уж мы у них там встречаться наметили, без спроса!!!
ОРЛЫ вы как????
Гринн рулит?????
 
УГУ!
На три недели!!!
Потом "поломничесво" в обратную сторону.....!!!
И с машины на вокзал ( Нижний Новгород) на недельку......!
 
Назад
Сверху Снизу