Селигер 2013 Конкурсы NEW Без флуда!

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Vasso

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Сообщения
12 727
Реакции
3 812
Город
С-Пб
Авто
Passat B3 Variant 1991 1,8ABS-продан, Octavia Combi 2011 1,6BSE-разбит, LADA Vesta 2023 1,6 21129
По ходу обсуждения буду добавлять.

Ответственный(ные) за конкурс готовят и привозят необходимый реквизит.

Народ! Предлагая конкурсы, будьте готовы к их подготовке и реализации. Обратите внимание на прочерки. Нам нужны активисты! :) :)

1) 10:00-10:50 - Автомобильный конкурс "Змейка" - ответстсвенный за конусы Drovalet.
Купят ленту_________?
Ответственный за проведение_________?


Суть конкурса - змейка на время и качество.


2) 11:00-11:50 - Автомобильный конкурс "SeligerQuest" - ответственный G Plus

Суть конкурса - выполнение определенных заданий на время и качество.


3) 12:00-12:50 - "детский сад вторая смена" - ответственный VASSO
Реквизит:
Табуретка,
Атрибуты детсадовских костюмов (косички, бантики, галстучки, бабочки, кепочки),Несколько комплектов с баллами для жюри.

Суть конкурса:
Желающие участвовать тянут по очереди "Билеты" - листы со стихами (можно разделить на мальчиков и девочек, а можно и не делить, так даже прикольнее)
дальше 1-2 минуты на подготовку (предварительное прочтение)
Дальше участник проходит к костюмеру, где ему придают соответствующий образ и выходит на "сцену", т.б. табуретку, откуда громко с выражением читает стихи. Жюри сразу после прочтения голосует баллами, средний балл заносит в журнал.
По итогам - определяется 3 победителя, или проводится 2й раунд.

Плюс, предлагается голосование на приз зрительских симпатий

13:00 - 14:50 перерыв на плов.

4) 15:00-15:50 - "Телефонисты" - ответственный LadyHelen

Две группы играющих 10-12 человек рассаживаются двумя параллельными рядами. Руководитель подбирает труднопроизносимую скороговорку и сообщает ее (по секрету) первому в каждой команде. По сигналу руководителя первые в ряду начинают передавать ее на ухо второму, второй-третьему и так до последнего. Последний, получив "телефонограмму", должен встать и громко и внятно произнести скороговорку. Выигрывает та команда, которая быстрее передаст скороговорку по цепи и представитель которой точнее и лучше ее произнесет.
Скороговорки:
- Расскажи мне про покупку. - Про какую про покупку? Про покупку, про покупку, про покупочку свою;
- Сорок сорок съели сырок с красивою красною коркой, сорок сорок в короткий срок слетелись и сели под горкой;
- Променяла Прасковья караси на три пары чистокровных поросят, пробежали поросята по росе, простудились поросята, да не все;
- Наш чеботарь всем чеботарям чеботарь, никому нашего чеботаря не перечеботарить.


5) 16:00-16:50 - Футбол - ответственный за мяч Dynamite

6) 17:00-17:50 - Художественный конкурс - ответственный ______?

Пока под вопросом. Нет ни ответственного, ни понимания, что всетаки рисуем и чем.



7) 18:00 - 18:50 - "стихотворно-карамельный" конкурс - ответственный greg_spb

Суть конкурса - постепенно набивая рот карамельками с выражением прочитать стих.

8) 19:00 - 19:50 - "третий глаз" (найти прищепки с завязанными глазами) - ответственный Julika

Дальше торжественный ужин, посиделки у костра, внепрограммные игры и конкурсы

Ответственный за сбор средств _______ скидываемся по ____ деньги можно перечислить следующим способом______?


ВНИМАНИЕ! В случае отказа от поездки и/или участия в конкурсах по любым причинам Деньги не возвращаются!

Ответственный за грамоты - Тоха

Ответственный за призы_____?
 
КВН можно устроит. Как получится, так и получится. Импровизация - штука по настроению и состоянию души.
 
mve написал(а):
КВН можно устроит. Как получится, так и получится. Импровизация - штука по настроению и состоянию души.

Любая хорошая импровизация требует тщательной подготовки. Готовы замутить что нибудь в предложенном направлении? ;) :)
 
Можно сделать конкурс - кидание на дальность резинового сапога. Почему именно сапога? Не надо дополнительно ничего искать, удобно хватать и смешно :rolleyes:
Что еще хорошо, участники могут быть в любом состоянии :LOL:
 
LadyHelen написал(а):
ну круто. теперь бы вспомнить что это за конкурс такой "телефонисты"..  :confused:


Тема то старая рядышком, просто закрыта, т.к. зафлудили всю https://vwts.ru/forum/topic/207810/post-3089602
:)

LadyHelen написал(а):
Телефонисты


конкурс.
Две группы играющих 10-12 человек рассаживаются двумя параллельными рядами. Руководитель подбирает труднопроизносимую скороговорку и сообщает ее (по секрету) первому в каждой команде. По сигналу руководителя первые в ряду начинают передавать ее на ухо второму, второй-третьему и так до последнего. Последний, получив "телефонограмму", должен встать и громко и внятно произнести скороговорку. Выигрывает та команда, которая быстрее передаст скороговорку по цепи и представитель которой точнее и лучше ее произнесет.
Скороговорки:
- Расскажи мне про покупку. - Про какую про покупку? Про покупку, про покупку, про покупочку свою;
- Сорок сорок съели сырок с красивою красною коркой, сорок сорок в короткий срок слетелись и сели под горкой;
- Променяла Прасковья караси на три пары чистокровных поросят, пробежали поросята по росе, простудились поросята, да не все;
- Наш чеботарь всем чеботарям чеботарь, никому нашего чеботаря не перечеботарить.
 
Validity написал(а):
Можно сделать конкурс - кидание на дальность резинового сапога. Почему именно сапога? Не надо дополнительно ничего искать, удобно хватать и смешно :rolleyes:
Что еще хорошо, участники могут быть в любом состоянии :LOL:

и следом за ним конкурс "кто больше соберет разбросанных по поляне сапогов" :LOL: :LOL: :LOL:
 
:mad: Хватит флудить! Лучше по делу пишите. :)
Осталось полторы недели. Что с призами? Что с деньгами? Где ответственные за конкурсы "змейка" и "художественный" ? Грамоты готовы?
У меня готовность 85-90%. А что у остальных?
:) :)
 
канфетки куплю

стишки возьму у детей
 
Ау, :clapping: а кто у нас организовывал автомобильные конкурсы в 11м году? Где брали конусы и ленту?
Есть у нас тот, кто возьмется за него, или исключаем из списка? :unknw:
 
Vasso написал(а):
Ау, :clapping: а кто у нас организовывал автомобильные конкурсы в 11м году? Где брали конусы и ленту?
Есть у нас тот, кто возьмется за него, или исключаем из списка? :unknw:

я и Тоха

ленту купили в ленте

конусы из Москвы привезли
 
Слишком плотная программа, с 10-ти минутным перерывом. Нереально. Оставить парочку до обеда и парочку после.
 
Inexorable написал(а):
Слишком плотная программа, с 10-ти минутным перерывом. Нереально. Оставить парочку до обеда и парочку после.

едешь? ;)
 
Пробую организоваться. Машина уже не ездит неделю и у отца ДР отмечание на 25 намечено. Пока 50 на 50.
 
greg_spb написал(а):
я и Тоха

ленту купили в ленте

конусы из Москвы привезли

конусы были мои. у Вареника. :)
 
VyacheslaW написал(а):
конусы были мои. у Вареника. :)

Привезёте?

Кто возьмется за организацию?

ЗЫ надо уже с деньгами и призами определяться.
 
VyacheslaW написал(а):
конусы были мои. у Вареника. :)

да у меня
сам пока незнаю поеду или как

могу комунибуть отдать в Мск кто едет точно
 
Назад
Сверху Снизу