Сажать трезвых водителей начнут уже в марте Под лежачий камень вода не течет

  • Автор темы hobo
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 10К

hobo

Завсегдатай
Сообщения
52
Реакции
5
Город
Russia
Авто
Golf III AAM 1996 - умер :(, Golf III ABU 94.
Господа, шансов противодействия плюшевым недоумкам почти нет, но может хотя бы попытаемся???

http://avtolikbez.7-off.ru/

Для тех, кто не понял о чем речь:

www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12625
http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/02/...he-v-marte.html

И не думайте, что если вас не разводили - то это не случится завтра. И не думайте, что если вы не пили, то хитрый прибор ничего не покажет. Имеющий уши да услышит.

только в октябре 2012 года судами из общего количества лишенных «прав» наказаны 12% водителей, у которых содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе оказалось меньше (либо равным) 0,2 промилле, а за содержание алкоголя от 0,2 до 0,3 промилле судами лишены «прав» еще 20% от общего количества лишенных.
Итого каждый третий лишенец был ТРЕЗВ! Какие миллиарды рублей ушли в карманы гайцев в виде взяток - неизвестно.

Так что, граждане, уже меньше чем через месяц готовьтесь к первым «пьяным» посадкам трезвых водителей.
 
Подписался... :hat:
 
:mail: и Я. :sick: на думу и правительство :bomb:
 
Что то мало подписей пока :(
А сама история банальна и обьяснима - чиновник не живёт сам по писаному им же закону. Вообще когда вижу по ТВ выступления "медвепутов" начинаю сомневаться, что в той же стране живу, про улучшения в которой они без конца рассказывают.
Тему надо развивать, ведь нас постоянно зондируют - прокатит/не прокатит.
Глядишь потом и математике начнём учить наше правительство, особенно в той отрасли, где они инфляцию вычисляют... :hat:
 
а откуда эти 0.1-0.2 % берутся, скока в трубку не дышал трезвый более 0.0% не надышал.

у хохлов тока трезвый дыхнул на 0.5%, послал на 3 буквы, оказалось что они перепутали и я уже был обкуреный. послал повторно типа поехали на освидетельствование, в конце нашей беседы отдали документы и уехал спокойно. жалко только 30мин времени.

голимый развод "на хапок" кто повелся того и пресуют до последнего.
 
блин, меня в москве и области за 2012 год останавливали два раза.
Первый, когда сидели "в засаде" и ловили"нарушителей" за езду по встречке без разметки. Разметки не было из за нового асфальта, а знак о том что там двухсторонее движение был. Такой съезд(!) на мкад, где в одном куске реально двухсторонее движение. Денег с собой не было, терять было нечего, устроил разнос, типа того что они очень не красиво сейчас делают..отпустили! За что им в принципе большое спасибо.
Второй, на мкаде, в 4 утра, в новогодние праздники. Понятно зачем и не удивительно. А, блин, это уже 2013 год))) Ну да ладно.

Вопрос: как часто надо ездить в состоянии "после вчерашней пьянки", чтоб реально этого бояться? Или всех остальных каждый день тормозят? Кефир ваш вообще бред, даже если и есть че, то до мед освидетельствования все выйдет.
А 0,2-0,3 это нифига не кефир, а такой хороший признак вчерашней бурной пьянки. Смешно читать про кефиры, надоело.
Ну а то что "разводить" будут, тут надо не закона бояться(блин штраф в 50тыс плохо, но уж лишение которое и сейчас есть, на полтора два года явно хуже!), а разговаривать учиться. И закон не только этот знать. В нашей стране вообще кругом разводят, и формат "немого овоща-хомяка" тут явно не оптимальный.
А на подписи ваши нас**ть всем. Ну может не всем, но тем кому адресованы-точно.

Если че, то я всеми руками за разрешенные промилле. А то еще поймете не так.
 
у нас по закону тоже содержание в крови 0.0%
 
А у меня ВСЕГДА 0,15-0.2. Что прикажешь делать? положить права на полку?
 
kuzadenis написал(а):
Смешно читать про кефиры, надоело.

Смешно вам будет позже, когда погрешность прибора и кариес отправят вас ходить пешком.
Если вы чего то не знаете, это не означает что этого нет. Для интереса изучите вопрос - источники естественного алкоголя в организме человека, может поводов для смеха поубавится :hat:
 
Pierburg написал(а):
А у меня ВСЕГДА 0,15-0.2. Что прикажешь делать? положить права на полку?

взять справку у врача :LOL:
 
kuzadenis написал(а):
Смешно читать про кефиры, надоело.

http://market-mg.narod.ru/osv3.htm

"Содержание эндогенного алкоголя в крови, согласно литературным данным, находится в пределах 0,008 - 0,4 ‰. Результаты определения эндогенного алкоголя зависят прежде всего от применяемого метода. При не избирательных к алкоголю способах, обладающих большой погрешностью измерения, например способе Видмарка, Никлу, фотоколориметрическом, максимальными уровнями эндогенного алкоголя в биологических жидкостях принято считать 0,3 - 0,4 ‰. При газохроматографическом исследовании в биологических жидкостях в зависимости от методики исследования эндогенного алкоголя определяют не более 0,02 - 0,07 ‰.


и т.д. по тематике эндогенный алкоголь в крови
 
kuzadenis написал(а):
А 0,2-0,3 это нифига не кефир, а такой хороший признак вчерашней бурной пьянки. Смешно читать про кефиры, надоело.

Конечно кефир столько не покажет. Зато 0.001 будет и будет не смешно.
 
kuzadenis написал(а):
блин, меня в москве и области за 2012 год останавливали два раза.
Первый, когда сидели "в засаде" и ловили"нарушителей" за езду по встречке без разметки. Разметки не было из за нового асфальта, а знак о том что там двухсторонее движение был. Такой съезд(!) на мкад, где в одном куске реально двухсторонее движение. Денег с собой не было, терять было нечего, устроил разнос, типа того что они очень не красиво сейчас делают..отпустили! За что им в принципе большое спасибо.
Второй, на мкаде, в 4 утра, в новогодние праздники. Понятно зачем и не удивительно. А, блин, это уже 2013 год))) Ну да ладно.

Вопрос: как часто надо ездить в состоянии "после вчерашней пьянки", чтоб реально этого бояться? Или всех остальных каждый день тормозят? Кефир ваш вообще бред, даже если и есть че, то до мед освидетельствования все выйдет.
А 0,2-0,3 это нифига не кефир, а такой хороший признак вчерашней бурной пьянки. Смешно читать про кефиры, надоело.
Ну а то что "разводить" будут, тут надо не закона бояться(блин штраф в 50тыс плохо, но уж лишение которое и сейчас есть, на полтора два года явно хуже!), а разговаривать учиться. И закон не только этот знать. В нашей стране вообще кругом разводят, и формат "немого овоща-хомяка" тут явно не оптимальный.
А на подписи ваши нас**ть всем. Ну может не всем, но тем кому адресованы-точно.
 
Если че, то я всеми руками за разрешенные промилле. А то еще поймете не так.

всё правильно, но когда после кифира\кваса, аль чего еще такого вродебы безобидного
покажет 0.01 то будет не смешно и слушать тебя уже увы никто не будет :(
 
Слушать будут только в случае наличия 60000 и выше деревянных в кармане.
 
serb написал(а):
Слушать будут только в случае наличия 60000 и выше деревянных в кармане.

сомневаюсь, когда было просто лишение и мизерные штрафы несколько знакомых попадалось, ценик был 20-30к и это было лет 5 назад,
 
AlexTDI написал(а):
у нас по закону тоже содержание в крови 0.0%

Да, только у вас, сходя с парома через алкотестер, я напрочь не парился за то, что вчера хлопнул граммов 100-150 коньячку, т.к. это было вчера.
Также на работе прохожу регулярно алкотест (тоже ноль, и увольняют сразу если больше) и также не шугаюсь пропустить стаканчик-другой вина за 12 часов до теста.
И при всем при этом много курю, а на табачный перегар ментовская алкохрень реагирует в лучшем виде.
 
SёR написал(а):
А сколько надо подписей?Подписался.

Думаю чем больше - тем убедительней!
Придёт время, найдём методы чтоб эти подписи "громче" слышались!
 
Назад
Сверху Снизу