Постановление о правонарушении простым письмом фотофиксация

  • Автор темы lodbrok
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры
lodbrok

lodbrok

по настоящему я Жывопыра)
Сообщения
316
Реакции
0
Город
опели в распродаже. Kangoo Продан. Москва Юг
Авто
nissan navara YD25
Странно, почему простым письмом приходят.. разве не заказным должны? ;)
Как то и оплачивать не охото такое.. и "даты вступления в законную силу" не стоит.. и подписей никаких.. Чето не серьезная бумага получается. Кто что знает камрады?
 
В банкомате проверь, если есть штраф, то оплачивай.
 
lodbrok написал(а):
Странно, почему простым письмом приходят.. разве не заказным должны? ;)
Как то и оплачивать не охото такое.. и "даты вступления в законную силу" не стоит.. и подписей никаких.. Чето не серьезная бумага получается. Кто что знает камрады?

От протоколов с фотофиксацией проще всего отбиться. Очень сложно доказать, что именно вы были за рулем и несете ответственность за то нарушение, которое вам вменяют.
 
Бред-вам же надо доказать,что не вы были-не докажете полное право обвинить вас!
 
lodbrok написал(а):
Странно, почему простым письмом приходят.. разве не заказным должны? ;)
Как то и оплачивать не охото такое.. и "даты вступления в законную силу" не стоит.. и подписей никаких.. Чето не серьезная бумага получается. Кто что знает камрады?

У нас они пока по налоговой не разносятся, только по факту оплаты. Пару раз приходили сделал вид что не пришли :lol2: Больше года прошло - никто не побеспокоил :hat:
 
Мышуля написал(а):
От протоколов с фотофиксацией проще всего отбиться. Очень сложно доказать, что именно вы были за рулем и несете ответственность за то нарушение, которое вам вменяют.

Да хоть Папа Римский будет за рулем ! Штраф высылают владельцу авто. Никто ничего доказывать не будет.
 
mve написал(а):
Да хоть Папа Римский будет за рулем ! Штраф высылают владельцу авто. Никто ничего доказывать не будет.

+1
 
mve написал(а):
Да хоть Папа Римский будет за рулем !

А папа что ?
Святой ?

Как показывает практика... и "святые" нарушают...
И почаще грешных....
Почему отвечать то должен хозяин авто ?
Страна непуганных идиотов. :unknw:
 
VaRiant Z написал(а):
Почему отвечать то должен хозяин авто ?
Страна непуганных идиотов. :unknw:

вчера что ли родились?
 
VaRiant Z написал(а):
Почему отвечать то должен хозяин авто ?
Страна непуганных идиотов. :unknw:

не доверяете = не передавайте право управления.
передали = готовы нести ответственность.
не хотите отвечать за другого = не передавайте.

 
lodbrok написал(а):
Странно, почему простым письмом приходят.. разве не заказным должны?
и подписей никаких.. Чето не серьезная бумага получается. Кто что знает камрады?

И в рамочке нет таких буковок?
Серийный номер ключа электронной цифровой подписи хххххххххххххххххххх, удостоверяющий центр ХХХХХХХХХХ,
Если есть, то живая подпись не нужна!
А в адресе скорее всего присутствуют буковки З/П, после штрих-кода,
что означает заказное письмо, так что в случае чего все вопросы к почте России :blum:
Вот дата вступления постановления в силу действительно отсутствует.
 
lodbrok написал(а):
Странно, почему простым письмом приходят.. разве не заказным должны? ;)
Как то и оплачивать не охото такое.. и "даты вступления в законную силу" не стоит.. и подписей никаких.. Чето не серьезная бумага получается. Кто что знает камрады?

Если не расписывался за получение, а тупо взял в п/я, то выброси его и забудь о нем.
 
m1911 написал(а):
Если не расписывался за получение, а тупо взял в п/я, то выброси его и забудь о нем.

я на холодильник повесил :LOL:
подпись инспектора есть, а даты вступления в законную силу нет.
 
m1911 написал(а):
Если не расписывался за получение, а тупо взял в п/я, то выброси его и забудь о нем.

А потом вспоминай почему тебя через границу не выпускают :LOL:
Штраф то из базы никуда не денется, конечно можно подать в суд на почту, но перспективы такого дела мне кажутся весьма туманны.
 
АндрейЕТ написал(а):
А потом вспоминай почему тебя через границу не выпускают :LOL:
Штраф то из базы никуда не денется, конечно можно подать в суд на почту, но перспективы такого дела мне кажутся весьма туманны.

какая чушь :LOL: :LOL: :LOL:
 
АндрейЕТ написал(а):
А расшифровать можно? :hat:

Ознакомься с процедурой ограничения выезда за границу и не смотри пидерач журнализдов.
 
amd_extreme написал(а):
У нас они пока по налоговой не разносятся, только по факту оплаты. Пару раз приходили сделал вид что не пришли :lol2: Больше года прошло - никто не побеспокоил :hat:

Раньше тоже не платил, но еще более 10 лет назад гос-во серьезно взялось за сборы штрафов, и прочее недоплаченое.

нашлись все что не оплатил.

Так что скорее это все до поры до времени.
 
BambR написал(а):
Ознакомься с процедурой ограничения выезда за границу и не смотри пидерач журнализдов.

Насчет заграницы это может быть, неудачный пример, но сам был свидетелем, когда чел приходит в ГИБДД за справкой об аварии для страховой, а ему вместо справки выкатывают листик со всеми его неоплаченными штрафами, оплатишь - получишь справку, тоже самое и при замене прав и т.п.
 
АндрейЕТ написал(а):
Насчет заграницы это может быть, неудачный пример, но сам был свидетелем, когда чел приходит в ГИБДД за справкой об аварии для страховой, а ему вместо справки выкатывают листик со всеми его неоплаченными штрафами, оплатишь - получишь справку, тоже самое и при замене прав и т.п.

+1 первая мера воздействия, пока не оплатишь штрафы с пенями машину не переоформишь.

Т.к. ответственность лежит на владельце ТС то это проблема владельца выяснить кто сидел за рулем в момент нарушения.
 
Назад
Сверху Снизу