как протестировать климат-контроль

turist100

Мастер советчик
Сообщения
103
Реакции
0
Город
Г.Брянск
Авто
VW sharan 2003 ASZ 1.9 TDI 155 л.с
подскажите как протестировать климат-контроль
 
08- климат,04-базовые, группа 000 подождать пока значения на ноль нестанут. Вначале ошибки стереть. Можно провести тест исполнительных механизмов адрес-03.
 
спасибо за информацию но как это вообще делается ?можно самому или только в сервисе ?
 
turist100 написал(а):
спасибо за информацию но как это вообще делается ?можно самому или только в сервисе ?

Если есть VagCom то можно и самому. Процедура абсолютно безопасная.

Извиняюсь, сообщение перечитал - на сервис заехать, там без проблем сделают.Я подумал что есть сканер, и интересует сама процедура.
 
чего нет тогонет надо значит в сервис ехать
 
Если функции эконом нет зажимаешь кнопку повышения температуры и кнопку офф!! Коды ошибок есть на сайте!!
 
есть кнопка эконом попрововал как написано в ссылке t+ и эконом вообще ничего непроизошло. только у меня не t+ а красненькая и синенькая кнопка
 
При тестировании и адаптации обязательно иметь доступ к сервоприводу (снимать бардачок и все дела) или нет ???
 
Друзья! Кто в курсе как добраться до исполнительных механизмов климата? Дело в том, что клима периодически мигает всеми индикаторами (говорит об ошибках) в VAGe появляется следующая запись :

Номер Контроллера: 1H0 907 044 A
Компонент и/или версия: CLIMATRONIC V 22
Программный код:
Код Сервисцентра:
1 Неисправности:
01274 - Электродвигатель заслонки воздухозаборника-V71
35-00 - -

Хочу добраться до этого сервопривода и посмотреть что не нравится.... Может кто имел дело? Понимаю что находится где то со стороны пассажира... надо ли снимать аирбэг? Вобщем, кто знает, подскажите...

Обнаружил более подходящую тему по своему вопросу тут
 
Ковырял недавно, восстановить не удалось, счас жду новый привод. Снимается просто - крепится одним винтом после снятия бардачка снизу посветите фонариком и зеркальцем посмотрите.
Фото как-то попозже когда буду менять на нормальный привод.
 
Назад
Сверху Снизу