Фотоотчет поездка в Геленджик на выходные небольшой фотоотчет

  • Автор темы Drovalet
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
Так как не получилось в этом году съездить отдохнуть к буржуям, но на море все равно оч.хотелось, решил махнуть на старые места отдыха: г.Геленджик, Голубая (Рыбацкая) бухта.
Маршрут Москва-Ростов-на-Дону-Азов-Староминская-Краснодар-Новороссийск-Геленджик.....без отклонений от маршрута на обратном пути получилось 1550 км до МКАД.

моя маленькая, НО старинная Родина


в Голубой бухте вода чище, чем в Геленджике


берега здесь тоже интереснее


ааааааааааа.......абажаю море,солнце и.......отдых!


вечер, набережная Геленджика, трезвый, утомленный солнцем, рисуюсь в узнаваемом прикиде




эээээ........ :confused:.......магём.......


старт из Голубой бухты:время старта, на одометре пробег туда+поездки по Азову, Ростову, Геленджику.


как выяснилось в процессе одометр обнуляется на 2000 км пробега, соответственно здесь время приезда до МКАД, пробег+разница между 2000 и пробегом старта.



цена жилья в 100 м от моря 350 руб/чел/сутки, газ,свет,холодильник,телевизор,туалет,душ,вода.

температура воздуха 30/32 градуса, воды 27/28 :yahoo:

Отдохнул отлично, утомительна длительная дорога длиной почти в сутки......особенно для глаз..... B)

ЗЫ: Из негатива:всё такая же местами узкая+раздолбанная трасса М4 :sick:, по которым опасно ехать в принципе с любой скоростью ("лидеры" Тульская область, до и после Воронежа, перед Ростовом),если учесть, что протяженность таких участков колеблется около цифры 100 км каждый, то получается что отрезок Москва-Ростов на 40% непригоден к эксплуатации :fool:, если под Ростовом ведутся строительные работы по новой дороге, то Тульская......просто....ноу коммент.... o_O
Еще заметил очень неуважительное отношение водителей к друг другу, как в Ростове, так и в Краснодаре.....в отличии от Москвы (или я в Москве не там езжу :unknw: )....кароче...хамство и наглость...... :sick:
 
вау! вот ето респектищще!!! Молодца, Кость!
 
Я вот только приехал ехал практически как ты, но М4 дорога мне показалась отличной по с равнению если в Астрахань ехать М6, вот это дорога полный писец! :)
 
Сами только оттуда вернулись. Всем на заметку: в Геленджике если поворачиваешь налево, по всем правилам с поворотником из своего ряда, то ОБЯЗАТЕЛЬНО смотри налево назад. Местные водилы не задумываясь обходят тебя слева по встречке как только ты включишь поворотник. За 11 дней просто достали. А на трассе бешеные туристические автобусы. Носятся быстрее всех, выходят в лоб, при этом гудя и слепя дальним ночью.
 
Костик, фотки откроешь?
 
А чо смешного? Они были видны всем, а сейчас висит ссылка на несуществующий фотоотчет... и толку?
 
Dynamite написал(а):
А чо смешного? Они были видны всем, а сейчас висит ссылка на несуществующий фотоотчет... и толку?

Ой, ну не плачь, щас исправлю ..... :LOL: :LOL: :LOL:
ЗЫ: пароль бы еще вспомнеть....... :unknw: :wall: :LOL:
 
Маршрут почему такой?
Я про Азов и Краснодар.... Нужно было заехать в эти города?
Если просто так через них, то не стоит заезжать туда...
 
manuez написал(а):
Маршрут почему такой?
Я про Азов и Краснодар.... Нужно было заехать в эти города?

к первой же фотке подпись смотрим - "маленькая, но старинная Родина" :oops:
 
Julika написал(а):
к первой же фотке подпись смотрим - "маленькая, но старинная Родина" :oops:

Да... присмотрелся....
Просто тему без картинок читал.....-))

Тогда открытый вопрос про путь через Краснодар....
 
manuez написал(а):
Маршрут почему такой?
Я про Азов и Краснодар.... Нужно было заехать в эти города?
Если просто так через них, то не стоит заезжать туда...

Конечно можно и не заезжать, только там полиции меньше (т.е. нет вообще) и транспорта тоже :)
Про Азов ответили, в Краснодаре есть с кем пропустить рюмку чая :drinks:
 
Drovalet написал(а):
Конечно можно и не заезжать, только там полиции меньше (т.е. нет вообще) и транспорта тоже  :)

Это понятно... я сам поскорей стремлюсь с М4 свернуть. Съезжаю в Кущевской, потом Ленинградская-Каневская-Брюховецкая-Тимашевск-Старонижестеблиевская-Славянск-на-кубани-Крымск-Новороссийск-Геленджикююю

В Ленингадской на въезде указатель "Каневская налево" не верте! едем прямо.. иначе крюк в 12 км..-)))

Если на Джубгу, то да.. Через Краснодар....

PS А Голубая бухта она классная... Корабль на приколе так и стоит....-))
 
В прошлом году был в с. Дивноморское :good:
 
Назад
Сверху Снизу