Какое масло лить в двигатель 11 Масло "TOTAL"

  • Автор темы analitik71
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 16К

analitik71

Завсегдатай
Сообщения
99
Реакции
0
Город
None
Товарищ в свой Пежо 307 заливает масло "Тотал"... Хвалит не нахвалится... Кто знает это масло? Проконсультируйте плиз!
 
если оно одобрено к использованию консерном VW то нормально
 
Одобрено. Есть допуск502.00/505.00 Есть 500.00/505.00. На какой ориентироваться?
 
500.00/505.00
 
Обьясните...
 
А синтетику ARAL ? Кто-то заливал? А LicqyMolly? Синтетику? :blink:
 
Я залил Mobil 1 0w-40 - отличное масло :rolleyes:
 
Настоящий Мобиль сейчас найти почти не реально...
 
Я лью Total Quartz 9000 5w40 - пока что очень доволен.
 
а кроме TOTAL есть офигенское маслоMotul. кто-нибудь про него слышал???
у меня про него хорошие отзывы.... :D
 
вот думаю залить себе в дизельный 1.6 маслице Mannol, скажите что-нибудь.
 
Кто из Питера, подскажите где купить не палёный Кастрол? Заранее спасибо. :)
 
В Окее, Ленте, Метро или заказать у знакомых, которые тягают его из Чухонки. В Окее сейчас 4 литра полусини 10W-40 по 500 рублей.
 
bratan, посмотрел в Ленте GTX Magnatec 10W40 стоит 709 руб. по карте.
 
analitik71 написал(а):
Товарищ в свой Пежо 307 заливает масло "Тотал"... Хвалит не нахвалится... Кто знает это масло? Проконсультируйте плиз!

Jetta 89 около 900000, доливаю тоталь строго15w50 задрали цену гады, хочу теперь вот кастроль Магнатек п/синт, кто знает где мелким оптом подешевле купить? :drive:
 
Залил Тотал 10-40 полусинтетику стуканл двигатель. До этого лил Agip всё было ок.
 
Тотал рекомендован для Пыжо и Ситроен! Мобил и Кастрол щас фуфло, за исключением пару линеек этого масла! самое хорошее масло это Мотюл и Ликви моли :good:
 
Про "самое хорошее" - субъективный момент. Кто определял, что самое хорошее? Я лью маннол, масло как масло, машинке нравится, при этом ценник не завышен на него :drive:
 
хочу тоже тотал попробовать, а вот ликви моли полная дрянь(мое мненение)
 
Назад
Сверху Снизу