Автомобиль как свидетель измены почти практическое руководство

  • Автор темы AudiS6
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры

AudiS6

Guest
:)

Девочки приветик!
Многие сталкивались с моментом, когда муж ( парень ) говорил, что пошёл в гараж менять воздушный фильтр, и пропал на три часа.
Увы .. Мужчинам ( некоторым ) свойственно на всё находить оправдание. И иногда их умные и светлые головы сражает "весеннее" настрение, что жена не стенка, может и подвинуться, а поприударять вунь за той красоткой можно. Нет ну надо же! :) Насколько сообразительны наши некоторые мужчины, что связали чистое чуство любви с химией. Оказывается, любовь - это игра гормонов, "броуновское движение", вот потому и сносит их иногда якобы в гараж, якобы фильтр поменять.

Ну чтоже.. :dance2:
Наберёмся наглости, и проверим, что там за фильтр такой в моторе, а ещё очень пунктуально сделаем ревизию в салоне.

Итак. Кто должен быть справа по ходу движения авто в салоне рядом с мужем??? Правильно девочки! Вот под любимую жену и должно быть настроено кресло переднего пассажира
Смотрим внимательно на величину смещения, а ещё лучше, метим ( запоминаем ) как стоит кресло в салоне.

Потом обращаем внимание на бардачок.
Принюхиваемся, запах незнакомых духов присутствует??? Бардачок - это же "кладовая" всех запахов в автомобиле! Ну и конечно, смотрим, не завалялась ли там пачка лёгких сигарет ( если муж курит другие, и курит ли он вообще )

Проводим "аудит" дальше! :dance2:
Смотрим на центральную консоль где переключаем скорости. Увидели засохшие пятнышки??? Пиво таких не оставляет, а у "Кока-Колы" пятна слишком липкие.
А вот пятна "Мартини", или вина - ой: девочки, нам ли с Вами не знать чем они отличаются??? Пусть наши подглядывающие мальчики почешут свои репки :LOL:

На спидометре есть счёткик пробега автомобиля. В отличие от суточного счётчика, он никогда не сбрасывается "в домашних условиях", и по нему всегда можно вычислить маршрут мужа ( парня ). Запоминаем показания километража, и суммируем в голове всё ли сходится. А если вдруг получится, что муж ( парень ) намотал лишние км, можем удивить его своей осведомлённостью.

И запомните, девочки!
Никакие фильтра по три часа в машине не меняются! И свечи зажигания тоже. И смена масла также, как и замена ремней!
Если автомобиль мужа намекает на вероятность измены, имеем полное право, и устраиваем благоверным лёгкую эмоциональную встрясочку!

Дабы не прикрывали свою сообразительность благородной наукой химией, и дабы на корню пресечь их "холостятские" настроения.

:)
 
Не, не катят эти уловки:
1. Пасссажирское сидение обычно мало кто под себя подстраивает.
2. Запахи, пятна и сигареты - фигня все это, мали ли кого я подвозил за сегодняшний день.
3. Счетчик та же фигня - попросили довезти, подвезти и т.д.
4. Фильтры и свечи не меняются по три часа :LOL:. Да в гараже, да с пивом, да с друзьями... можно и в пол дня не уложиться. А елси по серьезному - "свеча не откурчивалась, ездил за инструментом (ВД-шкой, новыми свечами)."

Так что такими мелочами мужчину не разведешь.
 
К тому же, если бы мне моя благоверная заявила о таких находках, вроде "у тебя километраж не сходится", была бы отправлена далеко и довольно быстро.....

К тому-же вино удобнее пить на заднем сиденьи, а не на передних :blum:

Зы. А ремень ГРМ у меня как раз-то часа два и меняется без пива ;)
Пока мотор остынет, пока ОЖ слить, помпу поменять, ремень......
 
Nikitka, както загадками Вы говорите :)

Словно, измена - дело нехитрое..

__________

Вот-вот D.Lus! А представьте, если Ваша жена увидит и найдёт трусики на заднем сиденье чьи-то??? :) :)
Неужели Вы её тоже отправите надолго???

Иногда ничего и не было, а Ваша "подружка" скажет - случайно забыла, на самом деле - специально подкинула, чтоб поссорить с женой. И такое бывает.
:)
 
AudiS6 написал(а):
И запомните, девочки!
Никакие фильтра по три часа в машине не меняются! И свечи зажигания тоже. И смена масла также, как и замена ремней!

Меняются, меняются...если руки не из таво места растут и если менять все сразу буггага....так что не нада :oops: :oops: :drive:
 
AudiS6 написал(а):
Вот-вот ! А представьте, если Ваша жена увидит и найдёт трусики на заднем сиденье чьи-то??? :) :)

Я буду утверждать что это для протирки фар тряпочка :LOL: А на самом деле неизменяю девушке она у меня одна такая неповторимая :love:
 
Принял к сведению - буду внимательнее.
 
А мой муж :love: не сможет зайти в гараж без меня! Пропуск-то на меня сделан! И вообще мы вместе ходим ремонтировать гольфика! :dance2:
 
Скоро все мужики будут на женском форуме! :) Тут столько полезного можно узнать! :LOL: Только у меня гнустное подозрение,что AudiS6 -мужчина! B) Только чур не обижаться, если я сильно ошибаюсь :love:
 
Олик написал(а):
А мой муж :love: не сможет зайти в гараж без меня! Пропуск-то на меня сделан! И вообще мы вместе ходим ремонтировать гольфика! :dance2:

Подстава o_O :unknw:
Лишила мужика половины его жизни...
 
Олик написал(а):
А мой муж :love: не сможет зайти в гараж без меня! Пропуск-то на меня сделан! И вообще мы вместе ходим ремонтировать гольфика! :dance2:

да уж, он сделал очень апромечивый поступок афрмив разрешение на тибя :oops:
 
2 S6 - ну, если мужчина изменил своей жене/девушке в своей машине и после этого хотя бы бегло не осомтрел салон, то это уже он - осел.....
А за попытки таких подстав подруга идет в сад.... Как она могла их случайно забыть, если она их не снимала?
Да и при сексе в машине снимать лучше минимальное количество вещей. Мало того, что снимать их неудобно в салоне, так еще и некий шарм секса в машине утеряется, если там тщательно провести все ритуалы, включая полное обнажение.
Да и если вдруг ментам приспичит посмотреть чего этомашина так качается, неудобно будет с ними в таком виде общаться :)

2 Evgen: У меня отсечка на 6200... :( :dance2:

Всвязи с подозрением Epson, настойчиво просим у AudiS6 ее (не машины, а хоязйки) фото.
Можно топлесс :blum:
 
Да ... подсматриваете господа.. ;)

Не... это несерьезнео, что было написано... так мужика нерассекретишь... А вообще большой совет женщинам... Если чувствуете что муж изменяет, то надо для начала попытатся найти причину в себе, а потомуже наезжать на него... .в первую очередь Поймите почему он ходит к другой, по какой причине?... А потом пытайтесь поймать.... Может вам потребуется поговорить и осмыслить, и мужчина будет только с вами! МОжет ему чегото нехватает... так дайте ему это, и он будет с вами!
 
Termit написал(а):
А вообще большой совет женщинам... Если чувствуете что муж изменяет, то надо для начала попытатся найти причину в себе, а потомуже наезжать на него... .в первую очередь Поймите почему он ходит к другой, по какой причине?... А потом пытайтесь поймать.... Может вам потребуется поговорить и осмыслить, и мужчина будет только с вами! МОжет ему чегото нехватает... так дайте ему это, и он будет с вами!

Кстати, золотые слова! Тока это совет не только женщинам, но у мужчинам! Оба должны заботиться друг о друге!
 
Termit написал(а):
А вообще большой совет женщинам... Если чувствуете что муж изменяет, то надо для начала попытатся найти причину в себе, а потомуже наезжать на него... .в первую очередь Поймите почему он ходит к другой, по какой причине?... А потом пытайтесь поймать.... Может вам потребуется поговорить и осмыслить, и мужчина будет только с вами!  МОжет ему чегото нехватает... так дайте ему это, и он будет с вами!

Аааа.... Гений! +1000!!!!

В первую очередь, может не хватает чего-то именно в вашей с ним интимной жизни. Возможно, есть что-то, чего вы по каким-либо причинам не можете ему дать и он "берет" это "там".....
- Это вы можете исправить. Не всегда, правда, получится сразу с ним поговорить о том, чего ему не хватает - порой ему проще раскрыться перед любовницей, чем перед любимой женой, но все возможно, если едйствительно этого захотеть.
Еще одно - если он таки вам раскроется, если вы согласитесь на его "игры" - играйте в них, отдавая себя полностью, а не с лицом, как будто вам это все непрятно, противно и вообще ничего не означает. Пусть это и так - но хоть сделайте вид, что вам это нравится. Иначе вы только усугубите ситуацию и он точно уйдет "налево"

Во-вторую - возможно ему просто не хватает романтики, не хватет того напряжения чувств, того "азарта", какой присудствует при начале каких-либо отношений.
- И если это воссоздать врядли получится, но некий романтизм и авантюризм внести всегда можно? Давно вы с ним занимались сексом в парке? А в лифте? В метро? Да на кухне в конце-концов?

Ну и наконец. Если он изменил - это совершенно не значит, что он вас не любит!
Далеко не у всех (я бы даже сказал, что совсем у малого числа мужчин) любовь напрямую ассоциируется с сексом, а секс - с любовью.
Котлеты - отдельно, мухи - отдельно. Так и тут: секс не означает любовь к другой или отсутсвие любви к вам.
 
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:


Тема ваще супер актуальна! Меня вчера спалили так же, по чужим пальцам на пыльной торпеде...
 
JIN написал(а):
Тема ваще супер актуальна! Меня вчера спалили так же, по чужим пальцам на пыльной торпеде...

Отпечатки снимала? :D
Великое дело - влажные салфетки ;)

Зы. А чтобы чужими дузами не пахло - достаточно повесить ядреный ароматизатор салона в багажник и добавить своего одеколона ;)
 
Извините за офтоп, прошло напомнило анекдот:

Муж с работы возвращается. Жена на него с криками:
- Почему y тебя на голове губная помада!!!
- Это не гyбная помада, это кpовь, меня сейчас в подъезде тpyбой по голове yдаpили и огpабили!
- Hy смотри, твое счастье...
 
нафик нужна эта доморощенная шпиономания ? :) если дело пойдет на принцип, при желании можно перетрахать половину города, при этом укладываясь в рамки километражей и времени, и доказать будет что-либо весьма проблемно. :)
 
Назад
Сверху Снизу